Ралли «Кубок РККА. Final 2015» подведет итоги сезона
17.09.2015 23:43
Просто Мария

20 сентября 2015 года Ралли Клуб Классических Автомобилей и клубный квартал «Сколково Парк для Жизни» приглашают присоединиться к одному из знаковых событий сентября – ралли ретро-автомобилей «Кубок РККА. Final 2015». Завершающей этап пройдет на территории клубного квартала «Сколково Парк для Жизни» по адресу: Московская область, Одинцовский район, р. п. Заречье, ул. Весенняя, вл. 2.

Ретро-автомобили проедут по самым живописным дорогам Москвы и Подмосковья. Маршрут ралли пройдет через бизнес-парк «Крылатские Холмы», который расположен в долине Москвы-реки, в окружении «Природно-исторического парка «Москворецкий», а также по живописному Рублево-Успенскому шоссе, через престижный поселок «Раздоры II». Финиш гонки и торжественная церемония награждения победителей ралли и лучших экипажей по итогам сезона 2015 года состоится в Английском парке на территории клубного квартала «Сколково Парк для Жизни».

В ралли примут участие более 30-и экипажей на уникальных классических автомобилях прошлого века, среди которых, - довоенные Bentley, Renault, Mercedes-Benz, Horch. А также классика американского автопрома 50-х-70-х: Cadillac, Dodge, Chevrolet, и конечно, любимые всеми советские Чайки, Волги. За рулем автомобилей будут их владельцы, которые с удовольствием расскажут как об истории раритетных автомобилей, так и о приключениях, которые произошли в этом сезоне.

Спортивная часть с каждым разом усложняется: от участников требуется демонстрировать все большую подготовку, точность и мастерство. Среди некоторых заданий - разгадать хитрости маршрутной книги, преодолеть слалом на специальной площадке, сфотографировать замаскированные достопримечательности. С каждым стартом ралли классических автомобилей растет и количество коллекционных машин.

Грядущее ралли является заключительным этапом первенства РККА в этом году, на котором судейская команда подведет итоги серии и назовет обладателя «Кубка РККА» сезона 2015 года.

Гонка «Кубок РККА. Final 2015» пройдет под девизом – «Истинное удовольствие от жизни». Во время поездки участники и гости смогут оценить и насладиться живописными пейзажами экологически чистых районов и великолепной архитектурой премиального жилого комплекса, престижного поселка и бизнес-парка.

Добавить комментарий