«Книга джунглей» обрела трейлер
19.09.2015 16:39
Просто Мария

Представляем первый дублированный трейлер к захватывающему приключению Disney «Книга джунглей», которое выйдет в российский прокат 14 апреля 2016 года.

Посмотрев видео, вы сможете по достоинству оценить современные технологии фотореалистического изображения животных, которые позволят зрителям перенестись в чарующий мир дикой природы и стать свидетелями невероятных приключений смелого Маугли.

Знакомая с детства история маленького мальчика Маугли, потерявшегося в джунглях и воспитанного стаей диких волков, возвращается на большие экраны.

Сюжет, впервые рассказанный в самом знаменитом приключенческом произведении Редьярда Киплинга и увековеченный в классическом анимационном фильме Disney 1967 года, обретает новое воплощение в захватывающем полнометражном художественном фильме Disney «Книга джунглей».

Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.

Встречайте захватывающее приключение Disney «Книга джунглей» во всех кинотеатрах страны с 14 апреля 2016 года.

Книга джунглей/The Jungle Book

Дата выхода в прокат в России: 14 апреля 2016

Дата выхода в прокат в США: 15 апреля 2016

Студия: The Walt Disney Studios

Жанр: приключения

Режиссёр: Джон Фавро

Продюсеры: Джон Фавро, Бригэм Тейлор

В главной роли: Нил Сетхи

Актёры оригинального озвучания: Бен Кингсли, Скарлетт Йоханссон, Билл Мюррей, Кристофер Уокен, Лупита Нионго, Идрис Эльба

Прокатный рейтинг: 12+

Формат: 3D, IMAX 3D, 2D

 

Добавить комментарий