Мюзикл "Граф Орлов" открывает последний сезон
20.09.2015 19:02
Просто Мария

15 сентября в Театре оперетты открылся последний сезон знаменитого мюзикла "Граф Орлов". Артистам мюзикла предстоит сыграть в нем 150 спектаклей - немного, учитывая большой зрительский интерес. На финишную прямую легендарный "Граф Орлов" выходит, сыграв уже более 400 спектаклей при неизменных аншлагах. По прогнозам в новом сезоне мюзикл посетят более 200 тысяч зрителей, а общее количество посмотревших мюзикл к закрытию проекта приблизится к миллиону.

"Граф Орлов", как самый популярный отечественный мюзикл, не изменит привычного зрителям графика и будет идти в Театре оперетты по-прежнему блоками по две недели в месяц. Даты первого ближайшего блока показов - с 15 по 27 сентября.

"Граф Орлов" - рекордсмен по длительности проката оригинальных мюзиклов в России и обладатель восьми престижных театральных наград, в числе которых "Хрустальная Турандот", "Музыкальное сердце театра", "Гвоздь Сезона" и другие. В спектакле принимают участие Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Аглая Шиловская, Теона Дольникова, Игорь Балалаев и другие звезды театра и кино. В основе сюжета спектакля - драматичный и захватывающий сюжет о любви. Костюмы и декорации традиционно привлекают особое внимание зрителей "Графа Орлова" - роскошные наряды сшиты по оригинальным лекалам 18 века и отделаны вручную, а красивейшую сценографию еще в премьерный период отметили самые взыскательные критики.

Несмотря на грустную ностальгическую ноту, последний сезон "Графа Орлова" обещает быть интересным и захватывающим.

Заказать билеты можно по телефону центра бронирования +7 495 925-50-50, также можно воспользоваться услугой "Электронный билет" на сайте мюзикла. Кассы театра работают ежедневно с 10.30 до 21.00.

Добавить комментарий