T-Killah и Маршал выстроили кладбища в центре Москвы
20.09.2015 20:46
Просто Мария

На днях в центре Москвы прошли съемки нового клипа на дуэтную песню Саши T-Killah и Александра Маршала, которая вошла во второй альбом T-Killah "Головоломки"

Певец Саша T-Killah и легенда отечественного шоу-бизнеса Александр Маршал на днях сняли клип на уже полюбившуюся многим песню "Я буду помнить". Режиссером ролика стал Хиндрек Маасик, известный своими работами с Нюшей, группами "Дискотекой Авария" и "БандЭрос" и другими. Это стала не первая совместная работа Маасика и T-Killah, несколько лет назад он стал режиссером сразу двух версий клипов певца на треки " Mirror Mirror" и "Мира мало", который был в дуэте с Викторией Дайнеко.

- Мне позвонил Хиндрек, я ему предложил поработать над этим видео, он послушал трек "Я буду помнить" и написал на него сценарий, который отличался от всех, что мне присылали до этого - поведал нам T-Killah. - Я показал его Александру Маршалу и мы приняли решение снимать. Выбрали даты и приступили к работе.

Главная роль досталась молодому, но уже популярному актеру Артему Алексееву, известному всем по ролям в сериалах телеканала Россия1 "Пока станица спит" и "Главный янычар", а также по фильмам "Дорога на Берлин" и "Поездка к матери", за которую Артем получил премию за лучшую мужскую роль из рук Никиты Михалкова.

По сценарию герой Алексеева погибает и становится ангелом хранителем своей возлюбленной, помогая ей пережит боль утраты.

Для сцены прощания с главным героем клипа, в одном из парков в центре Москвы съемочная группа выстроила кладбище и даже доставила настоящий катафалк и гроб.

- Это были самые необычные съемки в моей жизни, - рассказывает Александр Маршал. - Мы с Сашей T-Killah решили отойти в этом клипе на второй план и стать как бы рассказчиками этой грустной истории любви со счастливым финалом.

Специально для одной из сцен на съемочную площадку привезли коллекционный мерседес, стоимостью 42.000.000 рублей.

- Несмотря на то, что в клипе будет сцена похорон, - рассказывает Саша T-Killah. - Он не является каким-то грустным, он заканчивается позитивно. Такие истории, к сожалению, происходят в нашей жизни, от них не уйти. Песня об утрате или уходе любви, а не о смерти любимого человека. Каждый найдет в треке и клипе "Я буде помнить" что-то свое.

По словам артистов, видео можно будет увидеть уже в середине сентября на центральных музыкальных каналах.

Добавить комментарий