MasterCard подготовили сюрприз для поклонников киносаги "Звёздные Войны"
20.09.2015 23:54
Просто Мария

Появление Дарта Вейдера, живое исполнение «Имперского марша» и грандиозное 3D-шоу в стенах Московской консерватории имени П.И. Чайковского стали одними из ярких событий выходных.

e07a48a8db7379b6fbfbc6b87a866a55ff1afee7962.jpg

MasterCard организовала  уникальный концерт «Бесценная музыка кино» в Московской консерватории имени П.И. Чайковского ,в рамках которого прозвучали легендарные мелодии из киносаги «Звёздные Войны». Среди гостей вечера были участники Программы MasterCard "Бесценные Города", а также поклонники легендарной фантастической саги из российского фанклуба Звёздных Войн. Никто из гостей не догадывался о том, что их ждёт.

Внезапное появление Дарта Вейдера в окружении штурмовиков под виртуозное исполнение «Имперского Марша» государственным симфоническим оркестром кинематографии под управлением дирижёра Сергея Скрипки стало поистине бесценным сюрпризом для гостей музыкального вечера. Фееричное 3D шоу по мотивам саги дополнило впечатление и вызвало неподдельный восторг и овации зрителей.

Концерт стал ярким предвестьем премьеры нового фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» − весь мир уже десять лет ждал продолжения космической саги, и вот уже совсем скоро, в декабре 2015 года, это событие состоится. В России премьера пройдет при поддержке официального партнёра MasterCard.

Новость о неожиданном визите Дарта Вейдера в Московскую консерваторию и любительская съемка с телефона одного из гостей вечера мгновенно попали в интернет. Охват публикаций в соцсетях составил около 2 миллионов пользователей, и количество просмотров продолжает расти.

Добавить комментарий