Внучка Ларисы Долиной будет учиться в Академии Макеевой и Матвейчука
21.09.2015 23:53
Просто Мария

Глеб Матвейчук и Анастасия Макеева выпускают спектакль «Алиса в стране чудес». И не просто пишут музыку, ставят режиссуру, а планируют вырастить целое поколение артистов, которые будут играть в их постановке. Обо всем этом Анастасия и Глеб рассказали в минувшую субботу, 19 сентября, на Дне открытых дверей Академии детского театра и мюзикла «Созвездие», которая начнёт свою работу с 1 октября. И уже через год, 12 октября 2016 года, состоится премьера мюзикла «Алиса в стране чудес».

ed4bc79173bae523cd76565f37774c56006c30458a1.jpg

Настоящий праздник для детей и их родителей устроили Глеб и Анастасия: ведь все гости, собравшиеся в стенах детского города мастеров «Мастерславль» пришли семьями. Родители Насти прилетели специально из Краснодара, чтобы поддержать свою дочку. Малышам и их родителям было чем заняться: шоу мыльных пузырей и аквагрим от Incamp.ru, ростовая кукла Бегемот от гипермаркета игрушек «Бегемот» и огромные «облака» белых шаров от Шарикитут.рф, – пришлись по душе детям. Гости постарше с удовольствием слушали любимые партии из мюзиклов, которые исполняли Настя и Глеб, и возле фуршетного стола от ресторана «La Provincia», кондитерской «Хочу - хочу», «Фруто Няня», «Архыз», в непринужденной и почти домашней обстановке общались со звёздными гостями.

8cb9a7f069e2a61879a3a3b544072956006c41c0c41.jpg

На этот детский праздник звёзды пришли вместе со своими детьми, для которых тут было раздолье: Лина Долина с дочкой, Олеся Железняк с детьми, Валерий Яременко с сыном Кузьмой, актриса Ксения Князева с двумя дочками, Мария Бутырская с детьми, Анастасия Гребенкина с сыном, Анна Азарова с двумя детьми. Также поддержать Глеба и Настю приехали: Варвара, Инна Маликова, Юлия Началова, Ирина Лачина, Елена Борщева, Елена Кулецкая, Мария Девятова, Мария Романова, Наталья Лесниковская, Меседа.

Звёздные гости радовались тому, что появилась школа, где профессионалы будут растить профессионалов, и что у всех учеников впереди большие перспективы. А многие из гостей даже говорили, что непременно отведут туда своих детей: среди них Лина Долина, которая заявила, что обязательно отведёт в Академию «Созвездие» свою дочку, как только та немного подрастет. А Марина Девятова сказала, что творческое развитие своих будущих детей доверит только Насте и Глебу.

Глеб и Анастасия, как это и принято у гостеприимных хозяев, не только накормили своих гостей, но и одарили подарками. Среди которых были сертификаты на обучении в Академии детского театра и мюзикла «Созвездие» и подарки от партнеров. С пустыми руками не ушёл никто.

Первый информационный интернет-каталог детских лагерей Incamp.ru подарил трем счастливчикам путевку в детский лагерь. Магазин вечерних и свадебных платьев To be Bride разыграл сертификат на платье для девочки. Счастливчики получили шикарные наушники от Koss и Audio - technica. Испанский бренд обуви «Pablosky» и Австрийский бренд «Superfit» подарили обувь, дизайнерских медведей и дисконтные карты с накопленной скидкой. «Баскин Роббинс» разыграла сертификат на 3-х кг торт, и множество сертификатов на мороженое. МирКосметикс, - бренды John Frieda, ThermeSkincare, Kids Stuff, Bath Therapy – преподнес косметические подарки. Также в это субботнее утро одаривали гостей: цветочная мастерская «4Florista», Дом Танца «Дуэт со звездами», Компания «Jacote», благотворительный фонд «Красота детям» и компания Арт Дизайн. Множество подарков предоставила компания Restar Agency, среди которых даже 10 абонементов в фитнес-клуб.

Помимо этого весь праздник работала детская анимация, детей развлекала ростовая кукла от гипермаркета игрушек Бегемот, аквагрим от лагеря выходного дня «Вуаля», шоу мыльных пузырей от лагеря «Новая волна» и  преподаватель – носитель языка от лингвистического лагеря «Планета английского».

87b41dabdd6a180b8ff57b6bbb53a556006c1b0e0ae.jpg

Добавить комментарий