«Лето. Пляж 2» – солнечная премьера на Канале Disney
23.09.2015 22:11
Просто Мария

Долгожданная премьера оригинального кино Канала Disney – «Лето. Пляж 2» состоится 25 сентября в 21:00. В продолжение музыкального суперхита зрителей ждут новые песни, зажигательные танцевальные номера в стиле 60-х и, конечно, встреча с любимыми актерами – Россом Линчем и Майей Митчелл.

По сюжету картины, школьники Брейди и Маккензи возвращаются из ретро-мюзикла и пытаются наладить свою жизнь в современном мире. Чувствам ребят предстоит пройти проверку на прочность: кажется, что их отношения находятся на грани разрыва. Вспомнить о былых ярких эмоциях помогают старые друзья Лела, Таннер и Бучи, которые решают совершить путешествие в реальность. Последствия их визита могут быть весьма непредсказуемыми, поэтому Маку и Брейди нужно срочно придумать, как отправить героев мюзикла обратно домой.

В новом фильме зрители увидят уже знакомую команду артистов. Любимых персонажей сыграют суперзвезды Канала Disney Росс Линч и Майя Митчелл, а также Грейс Филлипс, Гаррет Клейтон, Крисси Фит и другие.

В актерском составе второй части картины появятся и новые лица. Лучшую подругу Маккензи по имени Алисса сыграет Пайпер Курда, знакомая зрителям Канала Disney по роли в ситкоме «Тяжелый случай». В амплуа ее одноклассника выступит талантливый молодой актер Росс Батлер, а Рэймонд Чэм Младший сыграет лучшего друга Брейди – Девона.

С актерами нового фильма работал знаменитый хореограф Кристофер Скотт, который ставил танцевальные номера для картины «Шаг вперед 4», а также оригинального кино Канала Disney «Лето. Пляж. Кино». В новом фильме он соединил современную хореографию с классическими танцами середины прошлого века.

В фильме «Лето. Пляж 2» телезрителей ждет семь новых музыкальных композиций в стиле 60-х, в том числе романтическая баллада от Эвана Богарта, автора суперхита «Наlo» соул-дивы Бейонсе.

«Лето. Пляж 2» – это легкая и солнечная музыкальная открытка, которая подарит зрителям Канала Disney атмосферу беззаботных каникул и по-настоящему праздничное настроение.

Премьера на Канале Disney: 25 сентября в 21:00

Режиссер: Джеффри Хорнадэй

В ролях: Росс Линч, Майя Митчелл, Грэйс Фиппс, Гарретт Клэйтон и другие

«Лето. Пляж 2» – это продолжение музыкального фильма «Лето. Пляж. Кино». Действие нового оригинального кино Канала Disney происходит спустя несколько месяцев после возвращения Мака и Брейди из фантастического путешествия по ретро-мюзиклу. На этот раз Лела, Таннер, Бучи и другие персонажи мюзикла, ставшие новыми друзьями ребят, наносят им неожиданный визит в реальном мире. Т.к. действительность и кино не должны смешиваться, Маку, Брейди и героям мюзикла срочно нужно придумать, как всё вернуть на свои места, пока не стало слишком поздно…

Добавить комментарий