Новый сезон популярного сериала «Молодежка» скоро в эфире
03.10.2015 15:47
Просто Мария

Скоро на СТС стартует третий сезон популярной драмы «Молодежка». В новом сезоне молодую амбициозную хоккейную команду «Медведи» ждут большие перемены. Появится тренер-иностранец со своим европейским подходом и новые игроки.

 

Как сложатся его отношения с Сергеем Макеевым и кто теперь играет за «Медведей» - одна из главных тайн нового сезона. На фоне хоккея у каждого героя – своя насыщенная личная жизнь, ведь «Молодежка» - это сериал не только о спорте, но и о любви, о дружбе, о взаимоотношениях и выборе своего пути. Зрители увидят и полюбившихся персонажей, и новых героев. Кто-то станет родителями, кто-то поймет, что пора что-то менять, а кто-то проявит себя с неожиданной стороны.

 

Проект о молодой хоккейной команде, которая стремится стать чемпионом, вышел в эфир в октябре 2013 года. За два сезона сериал успел завоевать зрительскую симпатию по всей стране, о чем свидетельствуют высокие рейтинги телесмотрения и то, как встречают актеров сериала в городах России. На встречи с любимыми героями приходят тысячи поклонников. Сериал «Молодежка» награжден различными призами и премиями, как народными, так и профессиональными. Например, в 2014 году проект получил премию Ассоциации продюсеров кино и телевидения в номинации «Лучший телевизионный сериал».

Добавить комментарий