F.P.G представят новый альбом в клубе "Yotaspace"
04.10.2015 15:22
Просто Мария

"Не отступай, не сдавайся!" Именно такие слова спели в уже далеком 2000-ом году молодые и дерзкие панки из Нижнего Новгорода. Тогда мало кто мог подумать, что по прошествии пятнадцати лет, именно F.P.G станут лицом и движущей силой отечественного панк-рока. Панк-рока не как музыкального жанра, а именно бескомпромиссности жизненных принципов и текстов Антона Пуха. Соответственно, музыка за это время превратилась в неуемную природную стихию, которая или взрывается вулканом огня и накрывает тебя энергией с головой, или тлеет углями, но всё же обжигает, стоит только её коснуться.

Главным критерием творчества музыкантов всегда была честность - честность перед самими собой и своим слушателем. Именно эта честность, в купе с трудолюбием и нежеланием отступать от выбранного когда-то пути, и привели группу на вершины отечественных рок-чартов и фестивальных площадок.

    F.P.G никогда не повторяли самих себя и всегда были склонны к экспериментам (Панк - Джаз в нашей стране точно не играл никто). Именно поэтому особенно интересным представляется новый, пятый по счету лонгплэй. Об альбоме неизвестно практически ничего, но одно можно сказать точно: это будут новые песни и новый глоток кислорода для поддержания внутреннего огня всех поклонников группы.

Местом встречи станет московский клуб Yotaspace, в котором уже 16 октября 2015 года слушателей ждет встреча с "Честно играющим коллективом".

a0996a9e927262234e6793214a90355611193a4c47a.jpg

Добавить комментарий