Анимационный проект "Крякнутые каникулы" стартует зимой
05.10.2015 22:29
Просто Мария

С 18 февраля 2016 в кино

Крякнутые каникулы  

Мультфильм, комедия, приключения, Россия, 2015, 75 мин.

Режиссёр: Виктор Лакисов

Автор сценария: Вадим Свешников

Продюсеры: Всеволод Зорин, Рубен Атоян, Оксана Бровченко

Композитор: Дмитрий Носков

Художник: Александр Храмцов

В ролях: Никита Пресняков,  Владимир Пресняков Мл., Светлана Иванова, Эвелина Блёданс

Дата премьеры:  18 февраля 2016

«Крякнутые каникулы» - трехмерная анимационная семейная комедия, в которой найдется место юмору для всех возрастов. Основная аудитория фильма – семьи с детьми, а также подростки.

Сюжетная линия фильма основана на увлекательной истории, которая учит правильным ценностям, таким как благородство и доброта, затрагивая вечные темы – отношения детей и родителей, дружбу, любовь, ненависть и предательство. Линейный и забавный сюжет привлекателен для маленьких зрителей, в то время как тонкий и выразительный юмор интересен для взрослых.

«Крякнутые каникулы» - оригинальная англоязычная и русскоязычная анимация, созданная для показа в кинотеатрах по всему миру.

Конфликт разгорается между стаей местных Мандариновых уток и боевыми дикими кряквами, приземлившимися на Китайский остров, перепутав его с Гавайами. В то время как отцы дерутся и спорят, Ник, сын императора, и Ариша, дочь командира, знакомятся и становятся друзьями. Дети должны объединить всех уток в борьбе за свою землю и победить страшную госпожу Марго, которая пытается разрушить солнце.

Много-много лет назад, когда деревья были высокими, у старых уток еще не выпали перья на голове, а солнце светило для всех одинаково, на далеком острове жила Солнечная утка, охранявшая свою стаю от сил зла, угрожающих извне. У Солнечной утки были охранники, которые бдительно следили за территорией и за тем, чтобы солнце равномерно распространяло свою энергию на их процветающую землю. Счастье продолжалось до тех пор, пока злая ведьма не узнала секрет суперсилы Солнечной утки, потеряв сон в попытке поработить волшебную птицу. Один за одним она поймала всех охранников и украла Солнечную утку ради того единственного, что поймет любая женщина: вечной молодости и гипнотизирующей красоты.  

Добавить комментарий