Стартовали съемки нового музыкального проекта СТС «Два голоса»
08.10.2015 21:30
Просто Мария

Телеканал СТС приступил к съемкам нового музыкального шоу для всей семьи «Два голоса», который запланирован к эфиру в новом телесезоне. По итогам всероссийского кастинга для участия в проекте были отобраны 40 семейных дуэтов родителей с детьми. Участникам шоу предстоит не только продемонстрировать всей стране свои таланты, но и принять участие в интересных испытаниях: тематических дуэлях, неожиданных импровизациях и перевоплощениях – кому-то придется читать рэп, а кому-то – петь оперную партию или русскую народную песню. На каждом этапе участники будут выступать перед звездным жюри и зрителями, которые определят их судьбу необычным способом: выступающие не просто должны поразить зрителей, но и в прямом смысле слова поднять их со своих мест. Чем больше людей встанет во время музыкального номера, тем больше шансов у семейного дуэта пройти дальше и победить. В финал шоу выйдут 3 пары, которых ждет большой концерт в прямом эфире СТС, где к голосованию зрителей в студии подключится вся Россия.

f9bb39b115523d00d7b105f4494efa5616b4b2315e0.jpg

Ведущим программы стал Дмитрий Шепелев: «Проект СТС «Два голоса»  - это новый формат музыкального шоу талантов, в котором принимают участие семейные дуэты со всей России. Я с удовольствием согласился вести этот проект в первую очередь, потому что я и сам молодой папа, а это шоу о семейных ценностях, об отношениях между родителями и детьми, и, конечно, о настоящих талантах. Уверен, будет смешно и трогательно. Нас ждут невероятные эмоции и борьба участников за признание всей страны!»

Со-ведущей шоу стала Юлия Началова: «Я с огромным удовольствием приняла предложение стать частью такого замечательного проекта для всей семьи. Тема семейных взаимоотношений мне очень близка, я считаю, что это самое главное в жизни. Я выросла среди музыкантов, с самого детства мой папа учил меня петь, а теперь учит и мою дочку Веру. У нас очень талантливые и яркие участники. С удовольствием буду наблюдать за выступлениями участников и искренне болеть за каждого из них».

Кроме зрителей в студии, каждый дуэт будет оценивать звездное жюри, состоящее из двух постоянных участников - Виктора Дробыша и Лаймы Вайкуле – и одного приглашённого гостя.

Виктор Дробыш: «Это один из самых интересных проектов, в которых я принимаю участие. Кажется, сложнее всего приходится нам, членам жюри, потому что невозможно непредвзято оценивать выступления детей, но и нельзя не обращать внимание на недочеты в исполнении. А самое сложное, комментировать ошибки родителей в присутствии их детей».

Эльмира Махмутова, генеральный директор телеканала СТС: «Этой осенью телеканал СТС соединит привычные форматы взрослых и детских музыкальных программ и представит зрителям абсолютно новое музыкальное шоу для всей семьи - «Два голоса». Проект, в котором за главный приз и народную славу будут бороться дуэты талантливых детей и их не менее талантливых родителей. Нам удалось по-новому взглянуть на любимый формат шоу талантов, и мы уверены, что зрители получат массу положительных эмоций, а также будут поддерживать участников из своих городов и регионов»

Два Голоса

Премьера этой осенью

Шоу талантов, в котором принимают участие семейные дуэты со всей России. Им предстоит не только покорить страну своим пением, но и принять участие в интересных испытаниях: тематических дуэлях, неожиданных импровизациях и перевоплощениях.  На каждом этапе участники будут выступать перед звездным жюри и живой аудиторией, которая определит их судьбу необычным способом: выступающие не просто должны поразить зрителей, но и в прямом смысле слова поднять их со своих мест! В финал шоу выйдут 3 пары, которых ждет большой концерт в прямом эфире СТС, где к голосованию зрителей в студии подключится вся Россия.

Производство: 2Б продакшен

Жанр: музыкальное семейное шоу

Кол-во серий: 12

Хронометраж: 72 минуты

Режиссер: Татьяна Хижняк

Ген. продюсеры: Эльмира Махмутова, Валентина Красных

Продюсер: Фатима Гаппоева

Шеф-редактор: Ирина Леденец

Ведущий проекта: Дмитрий Шепелев

Добавить комментарий