Премьера СТС: новый комедийный сериал «Как я стал русским»
12.10.2015 22:41
Просто Мария

Скоро на телеканале СТС стартует новый проект от создателей хита «Кухня» - комедийный сериал СТС «Как я стал русским». В центре сюжета история одного путешествия американца в Россию. Сотрудник газеты American Post Алекс Уилсон отправляется в долгосрочную командировку в Москву, где ему предстоит открыть страну, в которой мы живем, не только для себя, но и для нас самих: зачем хранить ненужные вещи на балконе, почему у каждой уважающей себя хозяйки должен быть пакет с пакетами, откуда пошел стереорип о том, что русские люди не улыбаются и о том, почему в русскую девушку невозможно не влюбиться.

«Алекс влюбляется в мою героиню с первого взгляда, потому что она олицетворение русской женщины - одновременно доброй, красивой, нежной, умной, хозяйственной и веселой. Ей нравится заботиться о других, а Алексу в незнакомой стране так нужно внимание и забота. Да и как такую девушку не запомнить, если при первой же встрече она ударила его по голове», - шутит исполнительница главной роли Светлана Иванова.

Как я стал русским

Премьера в новом телесезоне

Сотрудник газеты American Post - Алекс Уилсон отправляется в долгосрочную командировку в Россию, где ему предстоит не только ежедневно изучать удивительную российскую действительность, но и постепенно постигать загадочную русскую душу. Помимо выполнения редакционных заданий, Алекс заводит личный блог, где каждый день будет пытаться ответить на вопрос «Что значит быть русским?»

Производство: Yellow, Black and White и MyWay Production

Жанр: комедийный сериал

Режиссер: Константин Статский

Ген. Продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский

Продюсеры: Михаил Ткаченко, Евгений Юранов

Сопродюсеры: Сангаджи Тарбаев, Юсеф Халед, Евгений Донских

Авторы сценария: Сангаджи Тарбаев, Александр Сломнюк, Максим Кучен, Светлана Петрейчук, Наталья Кривенко, Татьяна Радемир, Майкл Эймс, Юсеф Халед, Татьяна Гончарова, Нжде Айрапетян, Кирилл Рубаненко

В ролях: Матеуш Даменцки, Сергей Чирков, Светлана Иванова, Александра Урсуляк, Анастасия Стежко, Денис Пьянов, Виталий Хаев, Никита Панфилов, Елизавета Кононова, Александра Кузенкина

Хронометраж: 24 мин.

Кол-во серий: 20

Добавить комментарий