Американская премьера новой части "бондианы" состоится в Мехико
12.10.2015 23:31
Просто Мария

Компания Альберта Р. Брокколи EON Productions, а также студии Metro-Goldwyn-Mayer и Sony Pictures Entertainment объявили, что 2 ноября 2015 года впервые за всю историю  существования франшизы американская премьера 24-й  части приключений Джеймса Бонда «007: Спектр» состоится в городе Мехико, столице Мексики.

В этот  день в стране пройдет ежегодный красочный фестиваль  «День мертвых» - праздник, который также можно  увидеть в открывающей «007: Спектр» сцене.

«Благодаря невероятному мастерству и таланту наших  съемочных команд из Англии и Мексики сцены с  празднования «Дня Мертвых» поразят ваше  воображение. Мы неслучайно решили провести премьеру картины именно в Мехико, ведь 2015 год был  объявлен годом Мексики в Великобритании и годом  Великобритании в Мексике», - рассказали продюсеры фильма Майкл Дж. Уиллсон и Барбара Брокколи.

Мировая премьера фильма «007: Спектр» состоится 26 октября 2015 года в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта, а  затем одновременно с премьерным показом впервые в  истории фильм выйдет в прокат во всех кинотеатрах  Великобритании и Ирландии.

Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда (Дэниэл Крэйг) на след зловещей глобальной организации под кодовым названием Спектр, в то время как М. (Рэйф Файнс) пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.

В широком российском прокате картина стартует 6 ноября.

007: Спектр/ Spectre

Дата выхода в прокат в России: 6 ноября 2015

Дата выхода в прокат в США: 6 ноября 2015

Студия: Metro-Goldwyn-Mayer Pictures/Columbia Pictures/EON Productions

Жанр: шпионский экшн-триллер

Режиссёр: Сэм Мендес («Красота по-американски», «Дорога перемен», «007: Координаты «Скайфолл»)

В ролях: Дэниэл Крэйг, Рэйф Файнс («Гарри Поттер и Дары Смерти», «Список Шиндлера», «007: Координаты «Скайфолл»), Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки», «Джанго освобожденный»), Моника Беллуччи, Эндрю Скотт (сериал «Шерлок»), Леа Сейду («Отель «Гранд Будапешт», «Жизнь Адель»), Наоми Харрис («007: Координаты «Скайфолл»), Дэйв Батиста («Стражи Галактики»), Бен Уишоу

Прокатный рейтинг: 16+

Формат: 2D, IMAX 2D

Сайт фильма: http://sonypictures.ru/spectre/

Добавить комментарий