Валерия Ланская сыграет в мюзикле "Граф Орлов" впервые после рождения сына
20.10.2015 19:39
Просто Мария

С 20 октября по 1 ноября в Театре Оперетты стартует новый блок спектаклей знаменитого мюзикла "Граф Орлов". Поклонники мюзикла с особым нетерпением ожидают октябрьских показов, ведь 27 октября состоится первый спектакль с участием Валерии Ланской.  Актриса выйдет на сцену мюзикла впервые спустя 2 месяца после рождения сына Артемия.

 Судя по комментариям поклонников в соцсетях проекта, долгожданная встреча актрисы и зрителей будет теплой и радостной. За время перерыва зрители успели соскучиться по Валерии Ланской в роли красавицы-самозванки Елизаветы. Актриса находится в прекрасной форме, а в преддверии своего первого спектакля примет участие в нескольких репетициях в балетном классе и на сцене. Всего же в предстоящем блоке Валерия сыграет в четырех спектаклях - 27, 28, 30 октября и 1 ноября.

"Я счастлива, что мое возвращение на сцену начинается именно с "Графа Орлова"! Для меня это важно - любимый театр, любимые партнеры. Я очень соскучилась по ним, по зрителям, по спектаклю, по своей роли. Очень волнуюсь. Голос немного изменился после родов, да и внутренне я изменилась. Думаю, что это отразится и на моей игре, и на исполнении вокальных партий. Надеюсь, что в лучшую сторону", - рассказала Валерия.

Добавить комментарий