Полина Гагарина записала композицию «Не пара»
20.10.2015 23:41
Просто Мария

Популярная певица Полина Гагарина не только озвучила Мэвис в анимационном фильме «Монстры на каникулах 2», но и записала специальную песню к картине.

Композиция «Не пара» прозвучит на финальных титрах российской версии мультфильма.

В начале недели завершились съемки музыкального клипа к синглу, режиссером которого стал Алексей Голубев, известный по своим работам с Димой Биланом (клипы к «Не молчи» и «Часы») и Полиной Гагариной (клип к песне «A  Million Voices», которую певица исполняла на конкурсе «Евровидение» в этом году). Съемки видео прошли в студии Loft 19.0.5 в павильоне «Бруклин», который очень напомнил создателям клипа замок Трансильвания из «Монстров на  каникулах».

Полина поделилась своими впечатлениями:  «Наш новый совместный проект с Sony Pictures «Монстры на каникулах 2» настолько вдохновил меня, что мы в соавторстве с поэтом Михаилом Мироновым, написали саундтрек к  мультфильму. Песня под названием «Не пара» с первых секунд  многих покорила, и мы решили, что она должна иметь  отдельное «видеовоплощение». Осуществить эту задумку нам помог режиссер Алексей Голубев, который на съемочной площадке устроил нам целый праздник Halloween. Со мной вместе снимались дети, я с ними отлично знакома – это  талантливые, еще совсем юные актеры из школы-студии, которых я сама и принимала на обучение. Дети сыграли  маленьких «монстров», которые по сюжету становятся моими гостями. Работать было в удовольствие. Видеоклип в итоге получился под стать и саундтреку, и самому мультфильму – энергичным, позитивным, с добрым финалом».

Алексей Голубев рассказал о работе:  «Я посмотрел мультик и влюбился в него. Очень  понравилась  тема, с которой было интересно поработать при создании  музыкального видео. Для клипа мы придумали много новых технологических фишек, но самое главное, мы постарались  воссоздать атмосферу мультфильма и образ Полины-Мэвис. По сюжету клипа подростки оказываются на празднике Хэллоуин в гостях у молодой вампирши, которая кормит их червяками .

В кадре вы увидите всех любимых анимационных героев  «Монстров на каникулах 2»: Желе, Дракулу, Джонатана, а также юных артистов – учащихся школы-студии «Sound media kids».

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня  из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?

Монстры на каникулах 2/Hotel Transylvania 2

Дата выхода в прокат в России: 22 октября 2015

Дата выхода в прокат в США: 25 сентября 2015

Студия: Columbia Pictures, Sony Pictures Animation

Жанр: анимационная комедия

Режиссер: Генндий Тартаковский («Монстры на каникулах», «Самурай Джек»)

Роли озвучивают: Полина Гагарина, Александр Пушной, Cергей Бурунов, Валентин Гафт

Прокатный рейтинг: 6+

Формат: 3D, 2D

Сайт фильма: http://sonypictures.ru/hoteltransylvania2/

Добавить комментарий