Группа Multiverse и Маша Цигаль откроют концерт Limp Bizkit в Москве модным рок-перформансом
01.11.2015 02:10
Просто Мария

 Недавно стало известно, что специальным гостем московских концертов Limp Bizkit станет группа Multiverse,  во главе с солистом Никитой Пресняковым.

Российский дизайнер Маша Цигаль, узнав о том, что музыканты будут открывать шоу её любимой группы, предложила Multiverse объединиться в творческий тандем и устроить в столице настоящее модное рок-шоу. Так прямо вовремя выступления Multiverse публике будет представлена последняя  модная коллекция от бренда Masha Tsigal  «Karma».

Коллекция будет специально переработана под концепцию шоу – праздник Хеллоуин. В таком виде «Karma» впервые выйдет в свет. Представление  обещает быть полным сюрпризов и впечатлений.

Увидеть шоу можно будет на сцене Stadium Live 31 октября, в рамках открытия концерта Limp  Bikzit.

В рамках масштабного тура по России Limp Bizkit выступят в Москве дважды 31 октября и 1 ноября (Stadium Live).

Masha Tsigal — бренд известного российского дизайнера Маши Цигаль. Одежда от Маши Цигаль предназначена для тех, кто страстно любит жизнь и путешествия. Коллекции Маши Цигаль сочетают в себе оригинальный стиль и веяния современной моды, творческую палитру цвета и изысканное качество ткани, дизайнерский почерк, определяющий настроение каждой коллекции.

Одежду Masha Tsigal носят знаменитости — артисты, рок-звёзды, певцы, звёзды кино, светской и деловой элиты. Марка представлена в ведущих бутиках России и за рубежом.

9c5190d2a76f06ae9e2eebc8b270af563548bb17e01.jpg

Добавить комментарий