«Коммунисты России» требуют наказать Гуфа «по-взрослому»
02.11.2015 16:39
Просто Мария

В ЦК коммунистической партии «Коммунисты России» требуют «по-взрослому» наказать рэпера Гуфа за пропаганду наркотиков. Председатель ЦК компартии «Коммунисты России» Максим Сурайкин заявил накануне, что штраф в 4,5 тысячи рублей за это преступление, наложенный на Гуфа накануне Советским районным судом города Красноярска неоправданно низким «особенно с учетом материального положения рэпера».

Лидер «Коммунистов России» подчеркнул, что он и его товарищи по партии требуют от суда значительно увеличить этот штраф. «Кроме того, мы требуем наложить запрет на концертную деятельность Гуфа и трансляцию всех его композиций до исключения из них позитивных упоминаний наркотиков и публичных извинений перед поклонниками», - отметил Максим Сурайкин.

Также Председатель ЦК компартии предлагает рэперу обратиться к опыту его коллег по музыкальному направлению, активно участвующих в пропагандистских антинаркотических программ. «Гуф, хватит вредить молодому поколению страны, в которой живешь и работаешь!», - обратился Максим Сурайкин к рэперу.

Напомним, в сентябре текущего года рэпер, известный как Гуф, был арестован за пропаганду употребления наркотиков во время концерта в красноярском клубе Circus. Кроме того, как сообщалось, он и сам во время концерта находился на сцене в состоянии наркотического опьянения.

Добавить комментарий