В День Народного Единства поклонники проверят звезд на детекторе лжи
03.11.2015 23:19
Просто Мария

В ТРЦ «Золотой Вавилон» 4 ноября  – в день, посвященный честному и патриотическому празднику – Дню народного единства, самых популярных и любимых российских звезд ожидает необычное испытание: на глазах у сотен людей, под прицелами фото и телекамер им предстоит ответить на самые неожиданные вопросы и пройти проверку на детекторе лжи. Организаторами необычного, провокационного, открытого шоу под слоганом «Честное качество!» стал бренд модной городской одежды Baon.

Для Baon - это не первый подобный провокационный проект. Осенью прошлого года модный бренд взбудоражил страну, объявив конкурс на самое креативное фото, главным призом в котором стал телефон в золотом корпусе с изображением Владимира Путина общей стоимостью в миллион рублей. Затем бренд Baon выступил генеральным партнером проекта 6-го сезона мегапопулярного проекта «Детектор правды» в рамках утреннего шоу «Black2White» на радио Energy, победителю которого в нелегкой и бескомпромиссной борьбе предстоит рассказать всю правду о себе и снова выиграть заветный миллион в рублях. Кто станет победителем шоу и обладателем круглой суммы в этом году  вся страна узнает уже 5 ноября,  в преддверии финала детектора на радио Energy Baon предлагает  пройти проверку на детекторе  в присутствии нескольких сотен людей и получить подарки не только звездам, но и всем желающим.

4 ноября в магазине Baon в ТРЦ «Золотой Вавилон» все пришедшие смогут стать участниками необычного проекта,  стать свидетелями испытаний на детекторе с участием звезд, а также самим попробовать ответить на непростые вопросы полиграфа и проверить свою искренность и смелость. Самый честный гражданин, ответивший правдиво на максимальное количество вопросов от Baon, получит подарок  – «визитную карточку» модного и честного бренда Baon –  натуральный и очень теплый пуховик. Но это еще не все сюрпризы, только 4 ноября и только в день праздника всех гостей Baon ждет честная 15-процентная скидка на все коллекции.

Ответить на вопросы поклонников и проверить работу детектора лжи, который будет установлен прямо в торговом центре, уже согласились звезды сериала «Молодежка» Макар Запорожский и Влад Канопка, Анастасия Стоцкая, Нелли Ермолаева,  Дана Борисова, Анастасия Задорожная, Артем Королев, Алиса Гребенщикова, Митя Фомин и Катя Гордон.

Поддержать необычную акцию Baon придет и лицо проекта «Детектор правды» на радио Energy,  один из участников шоу Black2White Саймон. «Безусловно, чтобы организовать серьезную и профессиональную проверку на детекторе, как это происходит на нашем шоу, нужна специальная подготовка, - делится радиоведущий. - Люди соревнуются за миллион, поэтому проходят специальную предпроверку, а детектор в каждом случае отстраивается под конкретного героя. Поэтому в рамках такой акции для всех желающих вряд ли стоить ожидать от детектора стопроцентной точности, но мне понравилась эта идея.  Будет очень интересно понаблюдать за работой детектора в таких условиях. Посмотрим, как звезды пройдут это испытание».

Приходи 4 ноября в «Золотой Вавилон».  Будь честным и выиграй подарки от Baon.

Вся правда о тебе. Вся правда о Baon.  Честное качество.

Дата: 4 ноября

Время: Начало акции 13.00

Адрес: ВДНХ, ТРЦ "Золотой Вавилон", проспект Мира д. 211, первый торговый уровень, Южный проспект, 75, магазин Baon

9756c269b2066e7b1178c3f328fae356391414d23fd.jpg

Добавить комментарий