На канале «Ю» стартует оригинальная версия кулинарного шоу «МастерШеф Дети» с ведущим Гордоном Рамзи
03.11.2015 23:41
Просто Мария

На телеканале «Ю» 4 ноября,  в 13.00,  пройдет марафон международного кулинарного хита «МастерШеф Дети», в котором юные повара докажут своим родителям и всему миру, что умеют готовить по-взрослому. Реалити «MasterChef Junior» было запущено в 2013 году в Америке на канале Fox, а сейчас с успехом идёт более чем в 50 странах мира.

       Для участия в первом сезоне были отобраны 24 кулинарных вундеркинда в возрасте от 8 до 13 лет. Несмотря на то, что большинство участников с трудом достают до столешницы, все они виртуозно обращаются с ножами, знают, как разделывать огромных осьминогов и смело берутся за самые изысканные десерты. Их упорству, мастерству и идеальному исполнению сложнейших кулинарных шедевров сможет позавидовать даже профессиональный повар.

       Судьями проекта, как и во «взрослой» версии шоу, остались гуру кулинарии Гордон Рамзи, знаменитый ресторатор Джо Бастианич и король десертов Грэмм Эллиот. Они будут оценивать все кулинарные решения и давать детям советы. Поклонников взрослого «МастерШефа» удивит непривычная доброжелательность судей. Мы увидим улыбающегося Бастианича,  восхищенного Эллиота и даже ласкового Рамзи. Впрочем – ничего удивительного: юные участники слишком тяжело переживают каждую неудачу.

       Победитель проекта «МастерШеф Дети» получит заветный кубок Лучшего юного повара Америки, а также денежный приз в 100.000 долларов.

  Премьера! «МастерШеф Дети» – 4 ноября, в 13.00 на телеканале «Ю»

 

Добавить комментарий