Радио ULTRA с юбилеем поздравят лидеры Garbage и Limp Bizkit
05.11.2015 02:02
Просто Мария

7 ноября радиостанция ULTRA, которую уже давно называют не иначе, как культовой, отмечает юбилей. 15 лет назад эта станция стала первой в столичном эфире, полностью посвященной альтернативной и прогрессивной молодежной музыке. Команда ULTRA сделала ставку на новое, востребованное направление - «альтернативу», прочно заняв эту нишу. И не прогадала.

А еще ULTRA сознательно отказалась от ведущих, придумав свой собственный формат: в эфире музыка перемежается рубриками и программами. Позже радиостанция отказалась еще и от вещания на FM-частотах и перешла в формат интернет-вещания, не потеряв при этом статуса главной, официальной альтернативной радиостанции страны.

7 ноября станцию и ее слушателей поздравят музыканты, которые обычно звучат на Радио ULTRA - группы с мировым именем и миллионными тиражами. Среди них - вокалистка "Garbage" Ширли Мэнсон и лидер культовой команды "Limp Bizkit" Фред Дёрст.

Но и это не всё. Ведущие мировые лейблы (такие как Universal и Warner Music) предоставили Радио ULTRA исключительное право разыграть несколько уникальных призов. В их числе – свежие двойные DVD группы "Rammstein", привезенные эксклюзивно из Германии, а также раритетные издания альбомов "Slipknot" и расширенное издание нового альбома "Disturbed" (вышедшего в России, к слову, при официальной поддержке Радио ULTRA).

И еще один приятный сюрприз: Радио ULTRA разыграет билеты на концерт "Garbage" в Москве и личную встречу с самой Ширли Мэнсон.

Кроме того, слушатели ULTRA получат возможность пополнить свою фонотеку новым официальным сборником станции – шестой частью “ULTRA-звука”, который представляет срез альтернативной культуры, известных и начинающих исполнителей.

Еще один особенный подарок от команды ULTRA ждет поклонников: целую неделю, с  9 по 15 ноября, полуночную рубрику экстремальной музыки “За Гранью” будут составлять сами слушатели. Трек-лист будет формироваться исключительно по заявкам аудитории.

Добавить комментарий