Музыканты Whitesnake хотят попробовать российский мёд
05.11.2015 02:33
Просто Мария

Стали известны подробности московского райдера группы Whitesnake.

Whitesnake указали, что хотят попробовать натуральный российский мед, причем менеджмент артиста уточняет, что мед обязательно должен быть местного происхождения, в противном случае лучше не предоставлять его вообще.

Организаторы российского тура, концертное агентство T.C.I, сообщили, что из продуктов помимо меда музыканты хотят видеть на столе хумус, брокколи, красный перец, шпинат, морковь орехи, свежевыжатый сок, миндальное молоко, а также большую миску очищенных от кожуры ломтиков арбуза. Отмечено, что все продукты должны быть органическими.

Заселяться солист группы Дэвид Ковердейл будет в просторный (не менее 100 кв. м.) номер класса люкс, а передвигаться на комфортабельных машинах представительского класса.

Гримерная комната фронтмена также должна быть просторной, с двумя большими и мягкими диванами и двумя креслами, ковровым покрытием, а также идеально чистой ванной и двумя зеркалами в полный рост.

Из алкоголя музыкантам Whitesnake нужно не много – в райдере упомянуты 3 бутылки красного и 1 бутылка белого вина высокого качества, а также 24 бутылки пива и еще 6 бутылок безалкогольного пива.

В рамках европейского турне музыканты представят публике новый альбом «The Purple Album» полностью посвященный музыкальному материалу группы Deep Purple периода участия в ней Дэвида Ковердейла.

Услышать любимые хиты «Burn», «Soldier of Fortune», «Lay Down Stay Down» «Stormbringer», «Lady Luck» и другие можно будет 8 ноября в Москве (Crocus City Hal) и 9 ноября в Санкт-Петербурге (БКЗ «Октябрьский»).

20d18688aeddbc1fd83dac56447c0d563a93f0331a3.jpg

Добавить комментарий