Страна чудес
05.11.2015 14:43
Просто Мария

С 1 января 2016 в кино

Страна чудес  (12+)

Народная комедия, Россия,  2015

Студия: All Media, Yellow Black and White

Режиссёры: Дмитрий Дьяченко («О чём говорят мужчины», «Кухня в Париже»), Максим Свешников («Снежная королева», «Ёлки лохматые»)

Сценаристы: Леонид Барац,  Ростислав Хаит,  Сергей Петрейков

Операторы: Иван Лебедев, Эдуард Мошкович, Геннадий Медер

В ролях: Елена Яковлева,  Федор Добронравов,  Александр Паль,  Олеся Железняк,  Сергей Лавыгин,  Грант Тохатян,  Ольга Лерман,  Тимофей Трибунцев,  Иван Добронравов,  Анна Назарова,  БИ-2, а также творческий коллектив «Квартет И»: Леонид Барац,  Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов

Дата премьеры:  1 января 2016

Герои фильма — жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то.

Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна, во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом — примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке — пришельцами, на их cтареньком НЛО?

Всё это может случиться только раз в году, 31 декабря. И только у нас. Всё-таки... Мы такие одни во Вселенной.

Добавить комментарий