Комедийный сериал «Мамочки» стартует на телеканале СТС
06.11.2015 22:50
Просто Мария

Этой осенью на телеканале СТС состоится премьера нового проекта от продюсеров хита СТС «Кухня» - комедийного сериала «Мамочки». В основе проекта - история о женской дружбе и о кардинальном преображении жизни после появления детей. Три неразлучные подруги проходят эти изменения и стараются не только сохранить дружбу, но и не потерять собственное «я».

Аня совсем недавно стала мамой, и ее жизнь мгновенно разделилась на «до» и «после». Юля - многодетная мама со стажем, в попытке совмещать дом и карьеру журналиста, она все чаще наблюдает чрезвычайные происшествия в собственной семье. Красавица Вика находится в активном поиске подходящего мужчины, хоть иногда ей кажется, что семейный образ жизни не для нее. В погоне за счастьем они смеются, плачут, любят, поддерживают друг друга и доказывают: женская дружба существует, а материнство - сложная, но такая приятная доля.

«Аня - молодая мама, которая каждый день сталкивается с проблемами материнства. В какой-то степени ее можно назвать «сумасшедшей мамочкой». Я очень хорошо понимаю свою героиню, так как сама в жизни прошла через это», - делится исполнительница главной роли Елена Николаева.

Амбициозная Юля в исполнении Светланы Колпаковой совершенно не похожа на своих подруг, считает, что абсолютно всё знает о детях, мужчинах и отношениях: «Моя героиня - мать троих детей, у которой четвертым ребенком является муж. И все вопросы в своей семье она вынуждена решать сама. Но самое интересное, что ей это нравится. Мне импонирует мой персонаж тем, что, несмотря на домашние хлопоты, она не лишена профессиональных амбиций и находит в себе силы бороться за право заниматься любимым делом, выживая в этом непростом мире», - делится актриса.

Александра Булычева: «Вика - поразительная женщина. Удивлять зрителя она будет чуть ли не ежесекундно. Упорству и напористости моей героини могут позавидовать многие, в том числе и я. На пути у Вики довольно часто встречаются трудности и препятствия, но они ее не ломают, а наоборот делают сильной. Главной целью моей героини является создание семьи. К выбору единственного спутника жизни Вика подходит довольно тщательно и изысканно. Действует по принципу: «в бою все средства хороши».

Главные мужские роли в проекте исполнили:  Сергей Лавыгин, Владимир Жеребцов и Александр Ратников.

a31c40672b2e808a0c56ddee4ab2db563cffb01bb29.jpg

Мамочки

В эфире этой осенью

Производство: «Систерз продакшн» совместно с Yellow, Black and White и IQ Production

Жанр: комедийный сериал

Кол-во серий: 20

Хронометраж: 24 мин.

Режиссер: Александр Богданенко, Валерия Ивановская

Оператор-постановщик: Анатолий Сахно

Генеральные продюсеры: Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк, Денис Жалинский, Александр Ткаченко

Продюсеры: Михаил Ткаченко, Карина Синенко, Екатерина Кононенко

Креативные продюсеры: Виктор Медведский, Сергей Атрощенко

Сценарий: Максим Воронков, Максим Коновал, Сергей Атрощенко, Виктор Медведский, Денис Алистратов, Андрей Трубников, Иван Сидорко, Юрий Русин

В ролях: Елена Николаева, Светлана Колпакова. Александра Булычева, Сергей Лавыгин, Александр Ратников, Владимир Жеребцов и др.

Добавить комментарий