Ларри Корьелл и Стив Вай высоко оценили новый альбом World Of Guitar Trio
09.11.2015 18:31
Просто Мария

 19 ноября в клубе «Река» состоится концерт-презентация нового альбома «Perfect Strangers» международного проекта World Of Guitar Trio, объединившего одних из ведущих в Европе акустических гитаристов: Хосе Антонио Родригеса (Испания), Хенрика Андерсена (Дания) и Романа Мирошниченко (Россия).

С первых дней релиза новый альбом попал на верхние строчки списка бестселлеров крупнейшего американского онлайн дистрибьютера CD Baby, удостоился высоких отзывов от легендарных гитаристов – Ларри Корьелла и Стива Вая, а один из треков альбома взяло в ротацию Radio BBC.

Роман Мирошниченко – один из самых титулованых гитаристов Европы, обладатель престижной американской премии «Independent Music Awards». Хосе Антонио сотрудничал с такими артистами, как Дженнифер Лопес, Натальей Орейро, Омаром, участвовал в создании песни «Макарена». Хенрик Андерсен записал альбом на одном из крупнейших в мире рекорд-лейблов EMI и два альбома вместе с ведущими индийскими музыкантами Рави Шанкаром и Шашанком Субраманиамом.

Начало: 21.00

Адрес: Берсеневская наб., 6/2, м.Полянка, Кропоткинская

Сайт: www.romanmiroshnichenko.com/ru

Добавить комментарий