Татьяна Зыкина даст акустический концерт в Питере
09.11.2015 19:35
Просто Мария

20 ноября в питерском клубе «Ящик» Татьяна Зыкина представит новую акустическую программу «Своими именами». В плей-лист концерта войдут, как новые песни, так и проверенные временем хиты в неожиданных аранжировках.

Недавно Зыкина запустила краудфандинговую кампанию по сбору средств на Planeta.ru на запись нового альбома. Поддерживая певицу, можно приобрести уникальные коллекционные вещи Зыкиной, среди которых миди-клавиатура, за которой сочинялись песни для альбома «Другая глубина», а также концертные наряды и авторские рисунки артистки.

«Мои первые пластинки выпускались на продюсерские средства, но уже давно я - полностью независимый музыкант, - делится Татьяна Зыкина. – Мы уже записали часть пластинки (альбом «Химия») - осталось сделать вторую половину и выпустить альбом целиком. Для этого нам нужна ваша поддержка».

В активе певицы четыре альбома: «Ощущение реальности» (2009), «Другая глубина» (2010), «Я и мои ожидания» (2011), «Химия» (2014). По итогам 2009 года журналы «Newsweek» и «Element» включили «Ощущение реальности» в пятерку лучших релизов года.

Начало: 20.00

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50, к.13, м.Лиговский проспект, Площадь Восстания

Проект Татьяны Зыкиной на Planeta.ru: www.planeta.ru/campaigns/tatyanazykina

Официальный сайт Татьяны Зыкиной: www.tatyanazykina.ru

Официальная группа в ВКонтакте: http://vk.com/tzykina

Добавить комментарий