Zardonic впервые выступит в России и представит альбом «Antihero»
15.11.2015 22:57
Просто Мария

12 декабря 2015,  23.59

Клуб «Театръ»

Antihero Night Party

Zardonic  (Metal / Drum and Bass, Венесуэла)

При поддержке российских DJ’s: Dan (Storm Crew),  Redsky,  Nosense,  Moment

 470506814e6aa6d2804fe4afc200d85648dd38bff0f.jpg

Zardonic – человек в маске за диджейским пультом, который обрушивает на мировые танцполы тяжеловесный микс из ломаной электроники и грязных гитарных сэмплов, энергетике которого позавидует любая рок-группа, – в прошлом основатель и единственный участник блэк-метал-группы Gorepriest  венесуэльский клавишник, DJ, музыкант и продюсер, которому удалось подружить между собой экстремальные металлические стили и drum and bass. Он называет свой стиль - heavy EDM.

В 2011 он записал альбом ремиксов «Metal Up Your Bass», в который вошли drum and bass версии композиций Death, Meshuggah, Sepultura, Gorgoroth, Satyricon и других метал-групп. Его сеты славятся своей мощной энергетикой и бескомпромиссным звучанием.

Среди поклонников экстремального саунда Zardonic числятся Dieselboy и Pendulum. Работы Zardonic занимают верхние строчки в топах одновременно танцевальной и металлической музыки, а сингл «Bring It On» вышел настолько энергичным, что стал официальной темой серии боев World Series Of Fighting на канале NBCSN.

Благодаря своему яркому сценическому образу Zardonic входит в Мировой топ 10 лучших диджеев, выступающих в масках, и имеет собственного персонажа в компьютерной игре  «Warlocks vs Shadows».

В этом году у Zardonic вышел альбом «Antihero» – чистый сгусток энергии, музыка, от которой уходит усталость и крепнут мышцы. В ночь с 12 на 13 декабря в московском клубе «Театръ» состоится первое большое сольное выступление Zardonic в России в поддержку этого альбома. Ультранизкие басы и двухчасовая кибер-металлическая атака танцпола, который неминуемо превратится в бушующий рейв-мошпит

Выступление Zardonic поддержат своими сетами российские диджеи:  Dan (Storm Crew)Redsky,   Nosense,  Moment

Событие в социальных сетях: Встреча ВКонтакте   Facebook

Начало вечеринки – 23.59

Стоимость билетов на концерт: Танцпартер – от 800 руб.

Предварительная продажа билетов в Москве:

Электронные билеты всех категорий доступны в продаже на билетном сервисе Russian Synth Community  

 VIP билеты доступны только на www.muzzbilet.ru

Предварительная продажа билетов в Москве:*

*За подлинность билетов купленных в других местах или с рук организаторы ответственности не несут.

В кассе клуба "Театръ" (ул. Старая Басманная, д. 20 стр. 1)

В Интернет-магазинах: http://www.muzzbilet.ru , http://www.ponominalu.ru , http://www.concert.ru/,  http://www.parter.ru  , http://www.kontramarka.ru

В рок-магазинах:

- "Зиг-Заг" (м. "Китай-город", Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10);

- "У дяди Бори" м. Чистые пруды (5 м от метро).

Добавить комментарий