Сериал «Рой Джонс – Русский!» - Как он провел первую неделю с российским паспортом
16.11.2015 18:45
Просто Мария

Получение паспорта, проверка на детекторе лжи, новые друзья, тысячи автографов и сотни селфи – приключений «нового русского Роя Джонса» хватило на целый сериал.  «Рой Джонс: Будни российского боксера» – смотрите первую серию на официальной странице великого чемпиона Вконтакте    и  на официальном канале .  Следите за обновлениями, присоединяйтесь к акции #ройдобропожаловатьдомой и выиграйте два билета на последний бой Роя Джонса в Москве, который состоится 12 декабря на арене «ВТБ Ледовый дворец».

В официальную продажу поступили билеты на самое ожидаемое спортивное событие года -  суперпоединок «Рой Джонс против Энцо Маккаринелли», который пройдет 12 декабря, в День Конституции РФ, в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец». В рамках громкого боксерского шоу, организованного промоутерской компанией Vlad Hrunov Promotion, в главном бою вечера легендарный боксер Рой Джонс-младший, недавно вступивший в ряды российских граждан, выйдет на ринг под российским флагом и будет отстаивать победу как россиянин. Билеты на бой Джонс-Маккаринелли можно приобрести на сайте Kassir   и в московских кассах билетного оператора ( информация по работе касс).

В рамках масштабного боксерского шоу Рой Джонс также порадует поклонников своего музыкального творчества и представит новую песню о России. В поддержку российского боксера Роя Джонса на специально установленную сцену-трансформер 12 декабря выйдут звезды и артисты,  которые примут участие в гала-концерте.

Все поклонники Роя Джонса могут испытать свою удачу и получить билет бесплатно, поучаствовав в акции в поддержку Роя Джонса #РойДоброПожаловатьДомой. Подробности в официальной группе события.

Добавить комментарий