Шоу боевых искусств Калари Паятту «Путь Воина» пройдет в ЦДХ зимой
16.11.2015 19:42
Просто Мария

5, 6 и 7 февраля 2016 года в Центральном Доме художника состоится индийское шоу боевых искусств Калари Паятту «Путь Воина».

Во время грандиозного представления все присутствующие будут поражены яркими номерами, первоклассными трюками и чудесами акробатики. Бойцы покажут невероятную гибкость своего тела, легкость обращения со всевозможными видами оружия, невосприимчивость к боли и колоссальную силу духа.

Поклонники одного из самых древних и красивых видов боевого искусства увидят опасные номера: с вращениями и прыжками-полётами бойцов, борьбу с мечами и щитами, саблями и кинжалами, бамбуковыми палочками и короткими дубинками, сражение одного безоружного бойца с двумя вооружёнными, ломание палок об руки и многие другие удивительные трюки, способные вызвать восторг и восхищение у зрителей.

Индийское боевое искусство Калари Паятту - одна из древнейших традиций, насчитывающая более 6000 лет. Оно окутано тайной и большой секретностью, мастера передают знания в полной изоляции, вдали от любопытных глаз. Его считают родоначальником всех боевых искусств, но популярно оно и по сей день. Авторы проекта обещают всем присутствующим яркие и незабываемые эмоции.

Даты и время шоу:

5 февраля 2016г.: 19.00;

6 февраля 2016г.: 15.00, 19.00;

7 февраля 2016г.: 15.00, 19.00.

Официальный сайт   Встреча ВКонтакте  Встреча Фейсбук

Адрес: Крымский вал, 10 м. Парк Культуры, Октябрьская

Добавить комментарий