Фильм «The Huntsman: Winter’s War» в российском прокате получил официальное название «Белоснежка и Охотник 2»
16.11.2015 20:58
Просто Мария

Фильм «The Huntsman: Winter’s War» в российском прокате получил официальное название «Белоснежка и Охотник 2».

Первая часть фэнтези-саги «Белоснежка и охотник» вышла в прокат в 2012, была номинирована на две премии Оскар» и собрала в мировом прокате почти 400 млн. долларов.

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.

В российском прокате картина стартует 21 апреля.

Белоснежка и Охотник 2

Релиз в России: 21 апреля

Релиз в США: 22 апреля

Режиссер: Седрик Николя-Троян (номинация на Оскар, «Белоснежка и охотник», «Горец»)

Сценарист: Фрэнк Дарабонт(3 номинации на Оскар,  «Побег из Шоушенка»,  «Зеленая миля», «Мажестик»,  сериал «Ходячие мертвецы»)

В ролях:  Крис Хемсворт( «Тор 1-2»,  «Мстители»,  «Гонка»,  «Белоснежка и охотник»), Шарлиз Терон ( лауреат премии Оскар,  «Монстр»,  «Прометей»,  «Белоснежка и охотник»,  «Хэнкок», «Ограбление по-итальянски»),  Эмили Блант ( лауреат премии Золотой глобус, «Грань будущего», «Петля времени»,  «Меняющие реальность»),  Джессика Честейн ( 2 номинации на Оскар, «Марсианин»,  «Багровый пик»,  «Интерстеллар»,  «Цель номер один»,  «Прислуга»),  Сэм Клафлин ( «Голодные игры: Сойка-пересмешница 1-2»,  «Пираты Карибского моря: На странных берегах»,  «Столпы Земли»,  «Белоснежка и охотник»)

Добавить комментарий