Алексей Романов выпускает первую книгу стихов
16.11.2015 23:26
Просто Мария

 19 декабря в ЦДЛ пройдет творческий вечер в поддержку выхода дебютного сборника стихов «Всё сначала» Алексея Романова - лидера и автора песен легендарной группы «Воскресение». В книгу вошли более 50 стихотворений, а также фото из личного архива Алексея. В роли издателя выступил член союза журналистов России Андрей Харченко. На краудфандинговой платформе 19 октября 2015 года запущен сбор средств в поддержку выхода книги.

«Друзья часто спрашивают о сборнике моих стихов, - поделился Алексей Романов. - Всё руки не доходили, а их и вправду накопилось много. Некоторые из них хорошо известны по песням группы «Воскресение», многие написаны, как говорится, «в стол». Теперь сборник готов, и я хочу поделиться им со всеми желающими».

В этот вечер у зрителей будет возможность лично пообщаться с артистом и познакомиться с его новым концертным проектом «Трио Алексея Романова». В программе прозвучат как стихи и редкие песни, так и золотые хиты, написанные в разные годы для группы «Воскресение». Поздравить Алексея с выходом сборника стихов придут его коллеги и единомышленники: Евгений Маргулис, Андрей Макаревич, Сергей Галанин, Евгений Хавтан и многие другие.

В состав Трио Алексея Романова, помимо лидера, вошли: барабанщик Джимми Винцент - музыкант из Великобритании с русскими корнями, имеющий большой опыт работы в британских клубных командах, включая лондонский проект Александра Титова (экс-«Кино», «Аквариум») и Петр Макиенко – знаменитый бас-гитарист групп «Круиз» и «Аракс».

В ближайшее время в поддержку выхода сборника «Всё сначала» планируется тур сольного проекта «Трио Алексея Романова» по городам России и ближнего зарубежья.

Начало: 19.00

Адрес: ул. Большая Никитская дом 53, м. Баррикадная, Краснопресненская

Официальный сайт: www.alexeyromanov.ru


Добавить комментарий