Открыто бронирование билетов на фильм "Звёздные Войны: Пробуждение Силы"
18.11.2015 01:08
Просто Мария

За месяц до выхода в широкий прокат космического блокбастера «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» для российских поклонников фантастической саги доступна услуга электронного бронирования билетов на первые сеансы.

Услуга электронного бронирования (с указанием кинотеатров, в которых на данный момент открыта запись на сеансы 17 декабря, с ежедневным обновлением информации) доступна на сайте Яндекс.Афиша,  а также на сайтах  Кинопоиск,  www.kassa.rambler.ru и kinohod.ru.       

Электронное бронирование в настоящее время охватывает кинотеатры сетей «Формула кино», «Синема Парк», «КАРО», «Kinostar», «Киномакс» и некоторые другие кинотеатры.

Глобальная предварительная продажа билетов на первые сеансы долгожданного эпизода открылась за два месяца до мировой премьеры, сразу после релиза финального трейлера. В первые часы на сайтах-операторах по продажам билетов наблюдались технические сбои из-за слишком большого количества запросов. Одним из закономерных результатом этого явились рекордные мировые результаты предварительных продаж только на сеансы в формате IMAX ® 3D, которые составили более 6,5 миллиона долларов за первый день продаж.

Неудивительно, что релиз фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» в формате IMAX ® 3D удостоился выпуска специального постера.

6e109a49fb99cca8381d9b684e4b88564ba3fadbb8e.jpg

 Новый эпизод легендарной космической саги от режиссёра Джей Джей Абрамса «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» выйдет на большие экраны 17 декабря 2015 года. 

Добавить комментарий