Илья Киреев представит лучшее на сцене Мумий Тролль Music Bar
18.11.2015 01:57
Просто Мария

4 декабря на сцене Мумий Тролль Music Bar спешите услышать лучшее  #АЙРЕНБИ от Ильи

        Илья Киреев  — певец, композитор, музыкант и просто отличный парень. Едва ворвавшись на сцену, он сразу же перевернул сложившееся мнение об R’n’B & Soul культуре в России. Он творит музыку, игнорируя тренды, моду, каноны сведения звука и прочие, по его мнению, условности. Илья — тот, кто он есть.

    В дискографии И.К. несколько альбомов, с десяток видеоклипов, а также совместные работы со звездами российской хип-хоп сцены: Dino MC, Чек, Крэк, ST, Змей (гр. КАСТА), Лион, Мот (Black Star inc.), Купэ (Газгольдер фэм.), N’Pans, Джи Вилкс (Big Black Boots), ЗаПолк, Nanik (Soul Kitchen fam.), ms.Sounday и многими другими.

    Гастрольная карта артиста, не взращенного на радийной и ТВшной почве, поражает размахом. В социальных сетях появилась даже целая рубрика — #Гастроли у Ильи.

   Не так давно Илья Киреев выпустил альбом «Vol.3» — работа заметно повзрослевшего артиста. Сделан акцент на тексты; большая въедливость в мелодические и ритмические ходы. Многие считают, что Илье удалось отразить все лучшее из истории R’n’B & Soul музыки в своем творчестве: от Крейга Дэвида до Джастина Тимберлейка.

      В прошлом году Илья участвовал в шоу «Голос», поразив абсолютно всех своей харизмой и исполнением мировых хитов. Выступление было настолько успешным, что Илье предложили роль в фильме «Голоса большой страны» режиссера Таира Мамедова.  В кинопрокате лента появится в 2016 году.

671ab1ea9d87ce670f0c21323377c8564baabd0f36e.jpg

Добавить комментарий