«СТС Медиа» представил новый телесезон
19.11.2015 22:58
Просто Мария

В конгресс-парке гостиницы «Украина» состоялась презентация новых проектов каналов Холдинга «СТС Медиа». Генеральный директор «СТС Медиа» Юлиана Слащева, а также Генеральный директор телеканалов СТС Эльмира Махмутова, Генеральный директор телеканала «Че» Рубен Оганесян, а также Генеральный директор телеканалов «Dомашний» и СТС Love Лика Бланк представили новые проекты телеканалов. Презентацию для рекламодателей и партнеров также посетили звезды телеканалов, среди них: Дмитрий Шепелев, Лайма Вайкуле, Виктор Дробыш, Юлия Ковальчук, Евгений Маргулис, Сергей Жигунов, Никита Тарасов, Сергей Лавыгин, Виктор Васильев, Анита Цой, Аврора, Татьяна Арно, Александр Соколовский, Елена Кулецкая, Тутта Ларсен, Катя Волкова и Андрей Карпов, Егор Дронов, Илья Глинников, Ирина Старшенбаум, Александр Рогов, Иван Васильев и другие.

71c77d290c5d296c396b1c4bf88bf1564e25f9b37c5.jpg

Гости мероприятия: звезды телеканалов, крупнейшие рекламодатели и партнеры холдинга, а также представители ведущих отечественных СМИ – были приглашены в «Дом Развлечений «СТС Медиа». Как и положено, первой гостей встречала «хозяйка дома», генеральный директор холдинга, Юлиана Слащева, которая открыла официальную часть вечера, подвела итоги года и рассказала о перспективах развития холдинга.

Юлиана Слащева, генеральный директор холдинга «СТС Медиа»: «Мы прошли весь этот год на высоких скоростях с высочайшей интенсивностью и огромной самоотдачей всей команды. Год назад я говорила, что 2014-й был переполнен событиями для «СТС Медиа». Однако 2015-й превзошел его, если не по количеству событий, то точно по уровню их сложности.

Следующий, 2016 год можно назвать годом перезапуска. Вы уже убедились, что мы умеем меняться, перезапускаться, реинкарнировать и совершать прорывы. Мы сделали настоящий прорыв на «Домашнем», отличные результаты показывает СТС Love, запустили новый канал «Че». Следующий год – год канала СТС. Изменения уже начались, и дальше их будет еще больше.

Я еще раз хочу сказать спасибо всем нашим рекламодателям и спонсорам за вашу поддержку и наши совместные проекты, за то, что вы всегда остаетесь вместе с нами. Мы же со своей стороны, как и всегда, будем делать так, чтобы вам было комфортно и приятно с нами работать. Эта осень только подтвердила простое правило: любой кризис проходит, а настоящие отношения, проверенные временем, остаются».

 После яркого открытия вечера и выступления главы холдинга началась презентация нового сезона телеканалов: руководители каналов «СТС Медиа» рассказали о том, что ждет их зрителей в новом телесезоне.

СТС Love

Первой на сцене появилась Лика Бланк, которая представила проекты самого молодежного телеканала семейства «СТС Медиа» - СТС Love.

Главным итогом работы канала в этом году стал не только запуск нескольких успешных молодежных проектов собственного производства, но и рост рейтингов в целевой аудитории.

Лика Бланк, генеральный директор СТС Love: «Сегодня мы первые. Не только по времени презентации, но и по темпам роста доли среди всех каналов на российском телевидении. Как говорят: дорогу – молодым. А мы молоды, и у нас только одно направление для движения – вверх. Я не первый раз наблюдаю за ростом телеканалов, и поверьте, по всем признакам у СТС Love большое будущее».

Одной из главных премьер нового сезона на  СТС Love станет музыкальное реалити-шоу по поиску талантов «Молодая кровь», созданное при участии Тимати и лейбла Black Star inc. Также на СТС Love появятся сразу два необычных дейтинг-шоу: «Страшно красивые», в котором лица участников будут скрыты страшными масками, и «Сердца за любовь», где девушки смогут побороться за понравившегося парня на необычном «аукционе».  СТС Love продолжит задавать модные тренды вместе с проектами «Модная полиция» со стилистом Иваном Васильевым и «#ЛавСтайл», в котором впервые на ТВ ведущими стали суперпопулярные фэшн-блоггеры из интернета. Главным сюрпризом для всех поклонников телеканала станет реалити-шоу «Невеста для MBAND», в котором участникам самого популярного бойз-бэнда попробуют найти невесту.

 «Че»

Самый новый телеканал холдинга вышел в эфир всего за 5 дней до презентации – 12 ноября. «Че» – это канал про мужчин, которые интересуются историей страны, уважают свою профессию, любят семью, дорожат дружбой и ценят качественные фильмы и сериалы.

Рубен Оганесян, генеральный директор телеканала «Че»: «Телеканал «Че» – это, прежде всего, канал о Человеке. Это временами серьезный, временами ироничный рассказ о нас и обо всем, что мы любим и ценим. Это рассказ о мужчинах, который будет интересен и прекрасной половине Человечества. Территория «Че» – это история нашей страны, забота о семье, юмор, спорт, друзья, путешествия, наука и романтика».

Канал покажет, чем живет «настоящий Человек», расскажет о его интересах, принципах и жизненных ценностях. С первого дня вещания «Че» представляет зрителям проекты о мужских увлечениях и профессиях, интересах и хобби, циклы научно-популярных программ и спортивные состязания, первоклассные сериалы, громкие кинопремьеры и любимые фильмы.  Уже в эфире – «теплый» акустический музыкальный проект «Квартирник у Маргулиса»; первый документальный цикл на «Че» «100 великих» о великих достижениях, словах и событиях, которые изменили ход истории; самая человечная и добрая премьера  «Доброе дело», в которой ведущий Алексей Кортнев рассказывает о настоящих героях, благородных поступках и бескорыстной взаимопомощи. Также на новом канале появились: экстремальное реалити «Выжить в лесу» про мужчин, которые бросили вызов сами себе и без специальной подготовки отправились в безлюдные леса, проект «Мужская работа», в котором две самые смелые девушки на телевидении показывают, что они могут заменить мужчин практически везде, викторина и боевик в одном флаконе «Утилизатор», программа видеорозыгрышей  «Смешные деньги» и шоу экспериментов «Никогда не повторяй это дома». А в ближайшее время на «Че» появятся интеллектуальная викторина с Виктором Васильевым «Человек против мозга», игровое шоу «Бегущий косарь», экстремальный проект «Руферы» о покорителях самых высоких зданий мира, загадочное шоу «Человек против мухи» и документальный цикл с Алексеем Пивоваровым «10 великих Че». Рубен Оганесян также представил пилотные сериалы «Че», которые появятся на канале в 2016 году: «Красавчик» и «Товарищи мужчины». Помимо собственных проектов «Че» покажет популярные мировые сериалы: «Во все тяжкие», «Лиллехаммер», «Мост» и другие.

«Домашний»

Перед гостями вновь появилась Лика Бланк, которая представила новый сезон телеканала «Домашний».

Лика Бланк, генеральный директор телеканала «Домашний»: «Нас становится все больше: больше премьер и хитов, больше звезд и новых лиц, больше цветов в оформлении, да и рейтинги все больше и больше».

На «Домашнем» уже идет самый успешный сериал собственного производства за всю историю канала — провокационная мелодрама «Двойная сплошная» с Евгенией Добровольской в главной роли. А скоро на канале появятся: романтическое шоу о похудении «Свадебный размер» с ведущей Анитой Цой и остросюжетный детектив «Напарницы» с Максимом Авериным в главной роли. В 2016 году поклонники «Великолепного века» увидят премьеру «Великолепный век. Империя Кесем» о судьбе Кесем Султан – женщине, которая смогла подчинить всю Османскую Империю. Также на «Домашнем» появится сериал «Окно жизни», рассказывающий о жизни роддома и малышах, подброшенных в специальный «беби-бокс»; а в 2016 году в эфир выйдет второй сезон успешного реалити-шоу «Беременные», героинями которого станут не только знаменитости, но и обычные женщины.

СТС

Новый сезон телеканала СТС представила Эльмира Махмутова.

Эльмира Махмутова, генеральный директор телеканала СТС: «СТС превратился из канала о семейных ценностях в канал о вечных ценностях — мы говорим о том, что будет интересно всегда. Мы отлично стартовали в осеннем сезоне 2015, но это только начало. Наша задача — увеличение часов в прайме, поэтому мы готовы удивлять зрителя еще большим количеством новых проектов».

Осенний сезон телеканал начал с 20 премьер, и в будущем не собирается останавливаться. Совсем скоро на СТС стартует комедия «Мамочки», рассказывающая о трех подругах, каждая из которых по-своему относится к материнству и семейной жизни. Зрителей СТС также ждет «Крыша Мира» – история о трех друзьях, которые приехали в Москву и решили открыть общее дело (в главных ролях – Илья Глинников и Алексей Бардуков), и романтическая комедия «Вечный отпуск» с Константином Крюковым и звездой «Кухни» Валерией Федорович.

Помимо проектов, уже готовых к эфиру, гендиректор СТС представила и ряд «пилотов»:  жизнеутверждающую историю сразу с пятью главными героинями «Девочки не сдаются» и авантюрную комедию «В шоколаде». На СТС также появятся Светлана Ходченкова в сериале «Вы все меня бесите».

Как всегда, особое место в сетке СТС будет отведено масштабным телешоу. В ближайшем будущем на СТС появится беспрецедентный для России мейковер-проект «Новая жизнь» с ведущей Татьяной Арно. В эфире канала с успехом уже идет российская версия мирового кулинарного хита «Мастер шеф. Дети», главными героями которого стали повара в возрасте от 9 до 14 лет. Совсем скоро 16 очень полных людей вновь начнут менять свою жизнь во втором сезоне шоу о преодолении себя «Взвешенные люди», а Михаил Пореченков даст старт семейным соревнованиям в новом проекте «Мой папа круче».

Но самое пристальное внимание гостей в этот вечер Эльмира Махмутова обратила на семейный музыкальный проект «Два голоса», для презентации которого на сцену поднялись не только его ведущий Дмитрий Шепелев и судьи проекта Виктор Дробыш и Лайма Вайкуле, но и самый яркий участник шоу – 9-летний Витек Трубачев из Ростова-на-Дону. Витя еще до премьеры в эфире стал звездой в интернете, а этим вечером не просто зажег зал, но и спел песню, посвященную СТС.

А в конце презентации на сцене появились еще одни участники проекта «Два голоса» - 11-летняя Арина Данилова с мамой. Семейный дуэт исполнил финальную песню вечера, под которую на сцене появились руководители «СТС Медиа».

Добавить комментарий