Прогулка «на седьмом небе» самого высокого здания в Европе – Останкинской телебашни, испытание первыми российскими заморозками, утренний эфир на «Авторадио» и первое знакомство с соперником Энцо Маккаринелли в преддверии супербоя «Final chapter», который пройдет 12 декабря в Москве – самые интересные моменты приключений «нового русского» Роя Джонса во второй серии сериала «Рой Джонс: будни российского боксера!». Смотрите новую серию на официальной странице великого чемпиона и . Следите за обновлениями, присоединяйтесь к акции #Рой Добро Пожаловать Домой и выиграйте два билета на последний бой Роя Джонса в Москве, который состоится 12 декабря на арене «ВТБ Ледовый дворец».
В официальную продажу поступили билеты на самое ожидаемое спортивное событие года - суперпоединок «Рой Джонс против Энцо Маккаринелли», который пройдет 12 декабря, в День Конституции РФ, в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец». В рамках громкого боксерского шоу, организованного промоутерской компанией Vlad Hrunov Promotion, в главном бою вечера легендарный боксер Рой Джонс-младший, недавно вступивший в ряды российских граждан, выйдет на ринг под российским флагом и будет отстаивать победу как россиянин. Билеты на бой Джонс-Маккаринелли можно приобрести на и в московских кассах билетного оператора ().
Все поклонники Роя Джонса могут испытать свою удачу и получить билет бесплатно, поучаствовав в акции в поддержку Роя Джонса #Рой Добро Пожаловать Домой. Подробности в .

