Подготовка к концерту Limp Bizkit в Казани идет полным ходом
22.11.2015 22:54
Просто Мария

Группа Limp Bizkit продолжает гастрольный тур по городам России.  Прямо по курсу концерты в Перми,  Казани,  Нижнем Новгороде,  Санкт-Петербурге, а также шоу в южной столице Казахстана - городе Алматы.

Тем временем подошел к концу конкурс на разогрев Limp Bizkit в Казани – фронтмен группы Фред Дерст объявил результаты публике. Победителями стали группы Reward For A Dead Man и Прогульщики.

По традиции в каждом городе тура Limp Bizkit будут снимать видеодневник о своем времяпрепровождении.

Помимо подготовки и самого выступления, визит артиста будет насыщен культурной программой. Какие достопримечательные места Казани посетят музыканты пока держится в секрете, но уже сейчас поклонники пытаются предугадать планы группы, чтобы встретить мировых звезд в своем городе. Есть среди жителей Казани и те, кто уже совершенно точно сможет пообщаться с Фредом Дерстом и другими участниками группы лично. Так недавно город узнал о романтической истории влюбленной пары, которым выпала возможность  принять участие в meet&greet с Limp Bizkit.

История счастливых жениха и невесты.

Меломаны из близлежащих городов объединяются и организовывают автобусные туры в Казань. На концерт в Казани собираются поклонники из Чебоксар, Ульяновска, Кирова и ближайших регионов России.

Российское турне стало без преувеличений одним из главных событий этой осени. Еще ни одна знаменитость Первого эшелона не решалась на столь масштабный тур по нашей стране. Аншлаговые выступления во множестве городов тура, феноменальная энергетика концертов и тысячи счастливых поклонников по всей стране - все это в очередной раз доказывает, что Limp Bizkit в прекрасной форме и готовы показать всей России, как нужно зажигать.

Шоу, которое войдет в историю, состоится в Казани 23 ноября на сцене Баскет-Холл.

a3c9755a61f905fb5aacf696d9435c56521cd8cba97.jpg

Добавить комментарий