Burito представил "Пока город спит"
24.11.2015 02:37
Просто Мария

 Группа Burito  представила анимационный фильм на песню "Пока город спит".   Это, пусть короткий, но фильм - со своей историей, смыслом, мистикой, добротой, состраданием и надеждой.  Автором песни и сценария  стал  Игорь Бурнышев, режиссером видеоклипа выступил художник-аниматор Исаев Гамзат.

Фильм, сделанный рукой художника Гамзата Исаева из более чем трёх тысяч картинок. «Пока город спит», как и каждая работа  Burito отличается своим собственным почерком, где идет тонкое и глубокое повествование о нашей жизни, такой разной днём и такой задумчивой, почти философской ночью. Мы почти одно целое, пока город спит...

 В клипе Burito была реализована подробная детализированная  обрисовка «rotoscoping » — анимационная техника, при которой мультипликационный фильм создается методом обрисовки кадр за кадром натурного фильма (снятого заранее фильма с реальными актерами и декорациями). Первоначально, заранее снятый фильм проецировался на кальку и вручную обрисовывался художником, сейчас для этих целей активно используется компьютер.

На клип было потрачено много времени и терпения, так как самая главная задача была простой - сделать с любовью. Так и вышло. Гариком Burito был написан сценарий видео, и он лично контролировал весь рабочий процесс.

Работа получилась настолько профессиональной, интересной и трогающей сердца, что уже сейчас многие музыкальные критики и эксперты пророчат фильму победу в фестивалях анимационного кино. Такое не остается незамеченным. Эта работа была создана для Слушателя, она пропитана определенным настроением и смыслом, смыслом присущим творчеству Burito, смыслом "между строк".

Автор слов - И. Бурнышев

Автор музыки - И. Бурнышев, И. Бледный

Автор сценария - И. Бурнышев

Режиссер, художник-аниматор - Исаев Гамзат

Окунитесь в мир Burito , смотрите новый клип «Пока город спит»

Добавить комментарий