Рой Джонс подарит билеты на супербой и куртку из своей именной коллекции самым преданным поклонникам
26.11.2015 01:29
Просто Мария

Всемирно известный, а теперь и российский боксер  Рой Джонс впервые выйдет на ринг под российским флагом в День Конституции РФ.  Суперпоединок «Рой Джонс против Энцо Маккаринелли» состоится в Москве на арене «ВТБ Ледовый дворец» 12 декабря. В рамках громкого боксерского шоу, организованного промоутерской компанией Vlad Hrunov Promotion, в главном бою вечера легендарный боксер Рой Джонс-младший  выйдет на ринг под российским флагом и будет отстаивать победу как россиянин.  Легендарный матч двух тяжеловесов посетят 12 000 болельщиков.

05ff621514f550ec4735ee2b733eb8565630058d907.jpg

Все поклонники Роя Джонса могут испытать свою удачу и получить билет бесплатно, поучаствовав в акции Baon и тем самым поддержав нового гражданина нашей большой страны в специальной акции.

Все, что для этого нужно: подписаться на  сообщество Baon, сделать фото с большим пальцем вверх — как это всегда делает Рой Джонс в магазине Baon и разместить фото в альбоме  группы Baon  с хэштегом #Рой Добро Пожаловать Домой.

4 декабря генератором случайных чисел организаторы выберут 5 победителей, которые 5 декабря получат билеты лично из рук Роя Джонса. Кроме того, на специальной встрече с легендарным чемпионом остальные участники акции смогут получить автограф боксера и стать героями его нового клипа.

Также  4 декабря будет объявлено имя главного победителя конкурса и автора самой креативной фото, которого выберет лично Рой. Он получит фирменную куртку Baon с эксклюзивными шевронами из новой именной коллекции знаменитого спортсмена  именно такую, какую носит сам Рой Джонс, а также перчатки с автографом. За итогами конкурса поклонники могут следить на официальной странице Baon .

Добавить комментарий