Начались съемки нового сериала СТС «Семейные БЕСценности»
26.11.2015 01:44
Просто Мария

Начались съемки нового сериала СТС «Семейные БЕСценности». В главных ролях - Сергей Жигунов,  Жанна Эппле,  Ася Чистякова,  Дмитрий Ендальцев,  Анатолий Журавлев, Агриппина Стеклова,  Анна Андрусенко.

Однажды Дима встретил Юлю, и они полюбили друг друга. Юля – девушка из простой семьи, а Дима… сын олигарха. Только об этом никто не знает, потому что Дима не гордится папой и привык всего в жизни добиваться сам. Неожиданно в маленькой квартирке главного героя появляется вся его семейка: отец, чей строительный бизнес был «немного» нечестным, теперь пирамида рухнула, оставив после себя парочку недостроенных многоэтажек и тысячи обманутых вкладчиков; привыкшие к роскоши мать и сестра. А что еще хуже – родители любимой девушки потеряли деньги из-за мошенничества Диминого папы. Перед главным героем стоит нелегкая задача – делить свою скромную двухкомнатную квартиру со всем своим семейством, содержать новоявленных родственников и наладить отношения с девушкой.

Эльмира Махмутова, генеральный директор телеканала СТС: «Семейные БЕСценности»  - несмотря на название, сериал как раз о семье и ценностях. Семейная тема для СТС остается ведущей. Комедия – один из наших любимых жанров, который объединяет целевую аудиторию канала. Мы не сомневаемся, что проект «Семейные БЕСценности» займет достойное место в линейке сериалов СТС, а увлекательный сценарий и сильный актерский состав не оставят зрителей равнодушными».

afeb19c9a9a2fab4eaa664eae07ac5565637bae307d.jpg

Семейные БЕСценности

Что делать, если твой папа – олигарх, который поднялся на темных делишках в 90-е, а теперь заманивает доверчивых вкладчиков в свою строительную «пирамиду»? Отключить совесть и пользоваться безлимитной кредиткой? Или порвать с отцом и добиваться всего своими силами? Дима Чуйкин выбрал второй вариант. Да, у него нет дорогой машины и особняка, но есть работа мечты, скромная квартира и главное – любимая девушка Юля, воспитанная в очень простой семье. Дима и Юля хотят всегда быть вместе, и уверены, что впереди – долгая и счастливая жизнь. Вот только для начала хорошо бы познакомиться с родителями друг друга. Но мирного семейного ужина не получается. На пороге Диминой квартиры неожиданно возникает вся его семейка: отец -  бизнесмен, чьи счета арестованы, а сам он объявленный в розыск, мать, совсем отвыкшая от быта, так как уже несколько лет живет на вилле в Испании, и сестра, избалованная светская львица. Теперь герою придется жить под одной крышей с родственниками в маленькой двухкомнатной квартире, да еще и содержать их на свою скромную зарплату.

Производство: ООО «Арт Пикчерс Вижн»

Жанр: комедийный сериал

Продюсеры: Федор Бондарчук,  Дмитрий Рудовский,  Вячеслав Муругов,  Сергей Арланов, Дмитрий Табарчук

Продюсеры СТС: Юрий Бродский,  Наталия Клибанова

Режиссер: Константин Симонов

Оператор: Эдуард Мошкович

Художник: Анастасия Номоконова

В ролях: Сергей Жигунов,  Жанна Эппле,  Ася Чистякова,  Дмитрий Ендальцев,  Анатолий Журавлев, Агриппина Стеклова,  Анна Андрусенко и др.

Количество серий: 20

Хронометраж: 24 мин 

Добавить комментарий