Сборник стихов от Валеры Вертинского и Shoo можно купить в «Доме Культуры»
30.11.2015 21:33
Просто Мария

 Стать обладателями первого сборника молодого поэта Валеры Вертинского «Книжка, в которой стихи» все желающие смогут в музыкальном магазине «Дом Культуры». Первые продажи книги осуществлялись в минувшие выходные в ЦДХ в рамках 17-й Международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fiction на стенде «Дома Культуры», а теперь есть и в самом магазине.

Издание, выполненное в формате знаменитых записных книжек Moleskine, вышло под эгидой неформального творческого объединения Shoo Music Family, поскольку ряд стихотворений лег в основу композиций группы Shoo. Иллюстрировала работу художница Татьяна Чарушина. Книга выпущена органичным тиражом 1 000 экземпляров.

«Это моя первая книга, в ней собраны наблюдения за историями, происходящими с людьми моего поколения, рассуждения о мире, о событиях в нашей стране, - говорит Вертинский. – На мой взгляд, получилась очень хорошая книга, в первую очередь, благодаря Shoo Music Family – команды, которая стала идеологом и вдохновителем этого издания. Конечно, я имею в виду полученный продукт в целом - дизайн, обложку, бумагу. Содержание комментировать не берусь!»

«Дом Культуры» позиционирует себя как «неправильный магазин правильной музыки». Заведение уникально тем, что там продаются CD и винил исключительно отечественных артистов.

Адрес: Кутузовский пр., 4, м. Парк Победы

Сайт магазина: http://www.domkultury.su

Добавить комментарий