Татьяна Зыкина презентует в декабре новый альбом
30.11.2015 22:02
Просто Мария

19 декабря в клубе «МузПаб» Татьяна Зыкина презентует долгожданный новый альбом «За закрытыми окнами». Первая часть пластинки – EP «Химия» - была выпущена на цифровых площадках год назад. Вторую половину материала Зыкина записывает на средства, полученные посредством краудфандинговой кампании на Planeta.ru. Акция еще не окончена - поддерживая певицу, можно приобрести уникальные коллекционные вещи Зыкиной, среди которых миди-клавиатура, за которой сочинялись песни для альбома «Другая глубина», а также концертные наряды и авторские рисунки артистки.

«Песни для альбома я писала в течение последних четырех лет, а одна из них – «Как лес» - и того старше, - рассказала Таня. - Она никак не вписывалась в пластинку «Я и мои ожидания» - компания для нее там сложилась слишком спокойная. А в новом альбоме мы делаем больший упор на барабаны, на грувы, которые вызывают физический отклик. Вместе с тем, люди, которые слышали первую часть пластинки, улавливают там чуть ли не средневековые мотивы. Я не хочу объединять песни какой-то общей концепцией: они все так или иначе передают то, что происходит в моей голове».

В активе певицы четыре альбома: «Ощущение реальности» (2009), «Другая глубина» (2010), «Я и мои ожидания» (2011), «Химия» (2014). По итогам 2009 года журналы «Newsweek» и «Element» включили «Ощущение реальности» в пятерку лучших релизов года.

Начало: 21.00

Адрес: Каланчевская, 33, м.Комсомольская

Проект Татьяны Зыкиной на Planeta.ru: www.planeta.ru/campaigns/tatyanazykina

Официальный сайт Татьяны Зыкиной: www.tatyanazykina.ru

Официальная группа в ВКонтакте: http://vk.com/tzykina

Добавить комментарий