Первый Абсолютный чемпионат мира по рукопашному бою пройдет в Спорткомплексе "Динамо" в Крылатском"
04.12.2015 01:22
Просто Мария

В Спорткомплексе "Динамо" в Крылатском" 4 декабря  состоится I-й Абсолютный Чемпионат мира по рукопашному бою.

Громкое спортивное событие организовано при поддержке «Международной Федерации Рукопашного Боя". Прошедший в апреле этого года Международный чемпионат по рукопашному бою задал высокий стандарт качества и приобрел новый формат спортивного шоу под эгидой ведущей промоутерской компании "Vlad Hrunov Promotions". Поэтому первый  Абсолютный чемпионат мира по рукопашному бою 2015 года пройдет с особым размахом, ведь за организацию мероприятия отвечает самый известный российский промоутер Владимир Хрюнов.

В мероприятии примут участие сильнейшие тяжеловесы (чемпионы и призеры Чемпионатов и Кубков мира, Европы и Азии) из 8 стран мира, которые в течение вечера разыграют титул Абсолютного Чемпиона. Среди участников громких соревнований заявлены сильнейшие представители России, США, Казахстана, Узбекистана, Болгарии, Ирана, Южной Осетии и Белоруссии. Честь представить Российскую Федерацию выпала заслуженному мастеру спорта,  чемпиону мира, Европы, Азии, победителю Кубка мира, пятикратному чемпиону  России Азамату Мурзаканову.

"С каждым годом интерес к рукопашному бою растет и все больше стран присылает заявки на участие в Чемпионате. С каждым годом также повышается и уровень самих спортсменов. В этом году мы вышли на совершенно новый качественный уровень благодаря промоутерской компании Владимира Хрюнова, а также усилиям и помощи моего друга и партнера первого вице-президента банка ВТБ Виталия Фигурова,- заявил президент Международной Федерации Рукопашного боя Сергей Астахов. - Именно поэтому мы приняли решение провести первый абсолютный чемпионат мира по рукопашному бою. 8 лучших спортсменов - представителей России, США и других стран сойдутся в схватке 4 декабря, чтобы выяснить, кто из них достоин, носить звание Абсолютного чемпиона мира по рукопашному бою".

"Уверен, Первый Абсолютный чемпионат мира по рукопашному бою задаст новый стандарт качества в единоборствах, - заявил известный промоутер Владимир Хрюнов. - Чемпионат будет уникальным уже потому, что в этот раз мы приняли решение снять со спортсменов шлемы. Теперь бои станут гораздо ярче и интересней".

Добавить комментарий