Виталий Гогунский увел девушек у финалиста шоу «Хочу к Меладзе»
04.12.2015 02:14
Просто Мария

В начале зимы на мировом видеохостинге Youtube появился первый видеоклип таинственной группы Kissлород. Девушки по-прежнему скрывают свои лица, оголяя лишь пикантные части своего тела. Дебютное видео-творчество на песню «Розово» - это взрыв сочного, насыщенного, гипнотизирующего драйва - буйство цветов и гормонов. Таким образом, группа KISSлород подтверждает свое название, став настоящим глотком «воздуха» в серые холодные будни.

Главную роль-жертвы женской коварности, сыграл финалист конкурса «Хочу к Меладзе» Андрей Витвитский. Не на шутку потрепанный женским вниманием, Андрей однозначно был доволен участию в клипе сексуального и талантливого трио: «Девушки - огонь! Я давно знаю девчонок, но никогда не приходилось вместе работать на съемочной площадке – эмоции через край. Сложно было удержаться от соблазнов».

На этом список друзей, принявших участие в видео, не заканчивается. В финале клипа «Розово» появляется звезда телесериала Универ, актер и певец Виталий Гогунский.

«KISSлород – оживляет. Меня, как мужчину, уж точно – рассказывает Гогунский – Я всегда рад принять участие в интересных  проектах. Поэтому не смог отказать этим красоткам. Жаль, что у вас пока нет возможности увидеть их неземную красоту. Девушкам желаю насытить KISSлород-ом все население России и бывших стран СНГ (смеется)».  По сценарию все женское внимание Виталий забрал на себя и увел из под носа Андрея Витвитского трех дерзких красавиц.

Добавить комментарий