Морозовскую больницу с благотворительным визитом посетит Рой Джонс
04.12.2015 21:55
Просто Мария

В рамках новогоднего благотворительного фестиваля "Зима в Морозовке", по приглашению Попечительского совета, Морозовскую больницу посетит звезда мирового бокса Рой Джонс, недавно получивший российское гражданство.

Благотворительный фестиваль добрых дел в Морозовской больнице стартовал в начале декабря. Инициатором проведения фестиваля стал Попечительский совет и администрация Морозовской больницы. На первом этапе был проведен монтаж арт-объектов, световых скульптур, елочных гирлянд и территория лечебного учреждения превратилась в маленький сказочный город. Различные художественные проекты, творческие идеи, сказочные герои становятся источниками тех самых положительных эмоций, которые лечат, заряжают энергией и помогают справиться с болезнью. Основной целью проведения фестиваля служит создание праздничной и доброжелательной атмосферы в отделениях и на территории Морозовской больницы, которая способствует скорейшему выздоровлению маленьких пациентов.

Получив приглашение принять участие в фестивале "Зима в Морозовке" от Попечительского совета больницы, легендарный боксер Рой Джонс принял решение участвовать фестивале. В больнице Рой Джонс посетит гастроэнтерологическое отделение, где лежат дети с тяжелыми профильными диагнозами, создаст праздничное настроение и подарит детям новогодние подарки. Также в рамках своего визита Рой Джонс пригласит на свой предстоящий бой, который состоится 12.12.2012, Руководителя Департамента здравоохранения Москвы А.И. Хрипуна и главного врача Морозовской больницы И.Е. Колтунова.

2ad5dc92222631d520512be1d4d1ea5661e02553caf.jpg

Визит Роя Джонса - знаменитого и легендарного боксера мирового уровня привлечет внимание к фестивалю добрых дел, а также даст надежду на скорейшее выздоровление детей, находящихся на лечении в больнице. 

Добавить комментарий