Шоу СТС «Большая маленькая звезда» - победитель премии «Brand Awards 2015»
06.12.2015 21:17
Просто Мария

Шоу СТС «Большая маленькая звезда» стало победителем премии «Brand Awards 2015». Премия в восьмой раз отметила заслуги в сфере развлечений, бизнеса, туризма, спорта и других сегментов. Проект СТС стал лучшим в номинации «Семейное шоу года», а саму награду получил его ведущий Николай Басков.

Напомним, что в игровом шоу для всей семьи «Большая маленькая звезда» звездные дуэты - родитель и ребенок - соревнуются в умении понимать друг друга. Все выигранные деньги знаменитости направляют на благотворительные цели. Участниками проекта уже стали самые яркие представители шоу-бизнеса, спорта, телевидения со своими детьми: Натали,  Анастасия Волочкова,  Юлия Началова,  Денис Майданов,  Алика Смехова,  Елена Борщева,  Денис Клявер, Анастасия Гребенкина,  Виктор Дробыш,  Андрей Григорьев-Аполлонов, Михаил Башкатов и многие другие.

9871384ffbc4942225b6da7b16a81856647afaea5be.jpg

Большая маленькая звезда

Эфир по субботам в 11.00

Узнайте все секреты своих любимых знаменитостей…от их детей. В новом развлекательном шоу СТС «Большая маленькая звезда» с Николаем Басковым три команды из детей и их звездных родителей соревнуются между собой. Задача участников - действовать слаженно, одинаково отвечать на вопросы ведущего и предугадывать поведение друг друга. Награда - денежный приз, который будет направлен на благотворительность.

Производство: 2Б

Жанр: комедийно-игровое шоу

Генеральный продюсер: Эльмира Махмутова, Валентина Красных

Продюсер: Фатима Гаппоева

Шеф-редактор: Ирина Леденец

Режиссер: Герман Ефимов

Ведущий: Николай Басков

Хронометраж: 48 минут

Количество серий в сезоне: 20

Добавить комментарий