Анастасия Шевченко рискует жизнью
06.12.2015 22:29
Просто Мария

Без всякой страховки Анастасия Шевченко взмывает на высоту восьми метров, где выполняет сложнейшие акробатические трюки.  И всё это на глазах  многочисленных зрителей. Невероятно страшно и безумно красиво.

 Анастасия Шевченко, бывшая участница популярной группы «Пропаганда», но мало кто знает, что она – профессиональный артист цирка, и с видимой лёгкостью делает сложнейшие трюки. Свой талант Настя не скрывает, отнюдь. Она является солисткой уникального циркового мюзикла «Сколько стоит любовь?», где помимо танцев и музыки зрителей ждут грандиозные акробатические номера, в том числе и в исполнении Анастасии.

0d7fd2bf0f1be664f725869194c1b356648aafd69ec.jpg

«Конечно, это только со стороны выглядит так легко и просто - говорит Настя. – На самом деле за этой видимой лёгкостью стоит большой труд. Ежедневные многочасовые тренировки. Ушибы и падения. Но за усердной работой всегда приходит успех».

Настя выросла в цирковой семье: мама Яна Шевченко, продюсер, автор идеи и режиссёр мюзикла «Сколько стоит любовь» и нескольких цирковых шоу на льду и на воде, папа Андрей – дрессировщик и мастер спорта по гимнастике. Уже в пять лет Настя работала в цирке, выступая с номером с собачками, а в этом году окончила Цирковое училище имени М.Н.Румянцева с красным дипломом.

Увидеть своими глазами грандиозный цирковой мюзикл «Сколько стоит любовь?» зрители смогут 27, 29 и 30 декабря. Отличный новогодний подарок себе и друзьям.

Добавить комментарий