Мария Букатарь заявила о своём уходе из группы "Пропаганда"
06.12.2015 23:00
Просто Мария

Мария Букатарь заявила о своём уходе из группы "Пропаганда".

О возможности такого исхода поклонники группы и певицы переживали давно: старт сольного проекта Букатара сам по себе стал поводом для подобных сплетен. Но Мария такую возможность отвергала - ссылалась на трудолюбие и уверенность в своих силах.

ca8fdbf07f092b3b51ae7a6b3c43055664923fb3b87.jpg

Распад группы произошёл по итогам шоу "Попади в Пропаганду" на канале Musicbox - растерянные финалистки никак не ожидали, что работать каждой из них предстоит не с Марией Букатарь и Анастасией Шевченко, а друг с другом.

 Рады они этой новости или огорчены судить сложно, но и Мария, и Анастасия разместили сходные записи в своих социальных сетях, в которых поблагодарили команду за годы сотрудничества и подтвердили, что более не имеют отношения к группе.

949ab5b1d0752c53fa9727fd0a6ec656649221cd925.jpg

 Помимо прочего, Букатарь явно продемонстрировала отсутствие симпатии к новому составу: "Я всегда буду критична к новому составу и буду считать их хуже чем мы с Настей , но все равно я хочу пожелать девочкам хотя бы приблизиться к тому, что сделали мы за 7 лет совместного труда"- заявила Мария Букатарь.

 Абсолютной неожиданностью для поклонников группы стал уход Анастасии Шевченко, однако она от комментариев по поводу нового состава воздержалась.

 Каков будет творческий путь новой "Пропаганды" покажет только время, в тот момент как проект Букатара уже стремительно развивается и становится все более востребованным. Анастасия Шевченко также анонсирует появление сольного проекта в недалёком будущем: "Прошу вас не расстраиваться, потому что мы не собираемся бросать наше любимое дело, а просто каждый пойдет своей дорогой,  в свой сольный проект. Я давно поняла, что уже все самое главное группа мне дала! Я хочу расти дальше!"

Добавить комментарий