Пингвин, мандаринка и валенок в проекте «М.Видео» и Татьяны Задорожней
15.12.2015 22:52
Просто Мария

«М.Видео» и популярный интернет-иллюстратор Татьяна Задорожняя объявили о старте совместного новогоднего проекта. Впервые в истории Рунета пользователи станут соавторами работ известной художницы. На  сайте они смогут создать уникальную открытку: выбрать персонажи и их имена, фон, украсить её различными деталями, проявив фантазию.

Прикинуться валенком, стать мандаринкой, обратиться к своим друзьям от имени оливье – всё это и многое другое стало возможным благодаря проекту smile.mvideo.ru.   В его основе – весёлые сюжеты и самоирония, а также возможность персонализировать поздравления, добавляя своё имя и имена друзей.

Каждая новогодняя открытка будет подписана тремя авторами-создателями: «М.Видео», Татьяной Задорожней и пользователем. Открытками можно поделиться в социальных сетях, сохранить их на компьютер, смартфон или планшет, распечатать или отправить по электронной почте.

«М.Видео» приглашает всех наполнить зиму и Новый год творчеством, добром и юмором. Добро пожаловать на smile.mvideo.ru. Создайте свою открытку и поздравьте друзей.

7fd686fe96a4776d5b56a95cd6956256706b28c43b5.jpg

Добавить комментарий