«Динамичные ребята» отметят день рождения с Любашей, Гладковым и Городжей
15.12.2015 23:56
Просто Мария

19 декабря в ДК ГУВД пройдет торжественное празднование первого дня рождения ансамбля «Динамичные ребята».  Вечер пройдет в формате социально-благотворительного концерта, часть зрителей составят дети, чьи родители погибли при исполнении, а также ветераны.

В день рождения ребята выступят с сольным концертом, куда войдут авторские композиции, а также кавер-версии в обновленных аранжировках. Поздравить ребят на сцену также выйдут музыканты: Владимир Лёвкин и группа «Джинсовые мальчики», Асет Самраилова (Aset), Рома Жуков, Александр Левшин и Али Левшин, Любаша, композитор Григорий Гладков и другие. Почетными гостями праздника станут продюсер Виктор Дробыш, вокальный педагог Марина Полтева и «Миссис Россия 2013» Анна Городжая. Также в рамках программы состоится награждение юного композитора, участницы «Динамичных» Алисы Зельковой. Ведущий церемонии – лицо канала «Ля-минор» Сергей Грушевский.

Именно год назад состоялся первый концерт юных артистов на сцене ДК ГУВД. За время творческой деятельности ребята успели выступить в Кремле, открыть матч «Динамо-Локомотив», побывать на съемках программы «Точь-в-точь» на Первом канале и выпустить дебютный альбом «Подари мечту». Ребята - участники торжественных мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, празднованию Дня защиты детей, Дня России и Дня города. Динамичные мальчишки и девчонки успели подружиться с Иосифом Кобзоном, Львом Лещенко, Вячеславом Добрыниным и многими другими мэтрами российской эстрады. Свой опыт во время эксклюзивных мастер-классов ребятам передали актер театра и кино, звезда «Боя с тенью» и «Молодежки» Денис Никифоров, «Миссис Россия» Анна Городжая и педагог по вокалу шоу на Первом канале и НТВ - Марина Полтева.

«Нам год – ликует художественный руководитель ансамбля Светлана Тюркина. – Оглядываясь назад, я не могу скрыть восторг и приятное удивление – как много мы успели за это время и сколько всего еще впереди. Желаю нашим ребяткам оставаться такими же искренними, творческими и трудолюбивыми артистами. Вместе мы сделаем этот мир светлее, добрее и ярче. Только вперед».

Начало: 15.00

Адрес: Новослободская, 47, ДК ГУВД, зал 507, м.Менделеевская, Новослободская

Официальный сайт: http://www.detidynamo.ru/

Добавить комментарий