Телеканал СТС и социальная сеть ВКонтакте запускают премию СТС Like Awards
28.12.2015 20:49
Просто Мария

Телеканал СТС запускает второе ежегодное голосование в рамках премии CTC Like Awards. Голосование зрителей пройдет в группе СТС в социальной сети ВКонтакте и продлится до 11 января 2016 года.

 «CTC Like Awards - прекрасный пример, когда традиционные медиа интегрируют в свои проекты актуальные интернет-технологии. И ВКонтакте, как самая популярная европейская социальная сеть, предоставляет технологическую платформу для подобных экспериментов», — уверен глава пресс-службы ВКонтакте Георгий Лобушкин.

 В рамках голосования зрители смогут выбрать самые яркие события года в номинациях: «Команда года»,  «Семья года»,  «Поцелуй года»,  «Слезы года»,  «Прорыв года»,  «Детский дебют»  и даже в специальной номинации «Басков года».

 «Для артиста большое счастье, когда можно попробовать себя в нескольких жанрах, а если твое творчество ценят зрители, тогда понимаешь, зачем работаешь. Зрителям предстоит непростой выбор, ведь год был очень насыщенным и ярким. Своим голосованием они не только определят лучших, но и зададут тренды на будущий год" – комментирует Николай Басков.

Влад Канопка,  актер сериала СТС «Молодежка», победитель в номинации «Открытие года» в рамках CTC Like Awards 2014: «Действительно здорово, что пользователи ВКонтакте отметили меня в прошлом году. Любое голосование  - это знак внимания, лишнее доказательство того, что тебя и проект, в котором ты принимаешь участие, ценят. И пусть премия виртуальная, но лайки – реальные.  Желаю всем номинантам удачи».

 В прошлом году за участников в различных номинациях было отдано более полумиллиона голосов.

 Следить за премией можно будет в официальной группе телеканала СТС ВКонтакте 

Добавить комментарий