Новый портативный динамик Nyne Rock ™
28.12.2015 22:53
Просто Мария

Официальный дистрибьютор Nyne в России 15 января объявит старт продаж нового портативного динамика Nyne Rock ™ с ориентировочной стоимостью 23 990 руб.

Портативная колонка Nyne Rock ™ продолжает линейку моделей беспроводных акустических систем Nyne, которые соответствуют любому образу жизни.

255c96a6faa4a5af0f8e4a8de4ef6d56819140dc4d1.jpg

Bluetooth-колонка Nyne Rock ™ зарядит мощным звуком любую вечеринку с друзьями.  Благодаря мощности в 50 вт,  двум среднечастотным и двум высокочастотным динамикам, а также сабвуферу, колонка Rock потрясает своей громкостью. А встроенный спикерфон позволит пригласить ещё больше друзей на вечеринку.

Где бы вы не находились - в поездке, на отдыхе, возле костра или просто на прогулке в парке, теперь вы сможете наслаждаться любимыми треками в максимально качественном звучании. Со скрытой ручкой для переноски вы без труда сможете брать динамик с собой куда угодно.  Nyne Rock ™ станет надежным спутником в любой активности - ему не страшны ни пыль, ни дождь. Надёжный прорезиненный корпус со степенью защиты IPX-3 делает аудиосистему идеальной для приключений на квадроцикле и снегоходе, вечеринок в кемпинге, пикника на природе.

Прим. IPX-3 - защита от брызг и дождя, вода льётся вертикально или под углом до 60° к вертикали.

12d4d4106590f4794c41b45620baa456819166ad105.jpg

Динамик Nyne Rock ™ обладает не только оглушительной мощностью, он максимально мобилен, способен подстроиться под любое настроение и прост в использовании. Он легко подключается к вашему смартфону, плееру и другому Bluetooth или NFC  совместимому устройству.

Прим.NFC (Near Field Communication – ближняя бесконтактная связь).

6cb56d4d193f979c248d842db7e6d75681917e3bde1.jpg

И еще одно важное достоинство Nyne Rock ™ - это литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий до 8 часов работы в режиме воспроизведения, для вечеринок, которые заканчиваются далеко за полночь.

20cde611d6c51e2fc7695921f0ba9b5681918f75c7f.jpg

Основные параметры Nyne Rock ™:

Полнофункциональная портативная акустическая система с мощнейшим звуком и встроенным аккумулятором, обеспечивающим от 8 до 10 часов непрерывной работы

Беспроводная связь: Bluetooth 4.0

Дальность беспроводной связи: 10 метров

Звук: 4.1 звуковая система с двумя среднечастотными и двумя высокочастотными динамиками, а также сабвуфером

Форм-фактор: прорезиненное покрытие высокого качества

Техника Nyne является совместным проектом нескольких «ветеранов» Силиконовой долины, а также инженеров-акустиков с более чем 20-летним опытом передовых и перспективных разработок в области аудио технологий и акустики.

Эта команда энтузиастов решила использовать потенциал беспроводных технологий (Bluetooth®, NFC) для создания устройств, обеспечивающих качество звука, отличное от всего ранее услышанного вами.

Миссия аудиосистем Nyne – создать истинное удовольствие от качественного прослушивания музыки.

Модельный ряд Nyne универсален, он состоит из уникальных беспроводных устройств, адаптированных для использования в различных условиях и удобных для эксплуатации в руках пользователей разного возраста и с разнообразными интересами.

Линейка моделей беспроводных акустических систем Nyne:

- Mini для детей и подростков - яркая ультракомпактная колонка с защитой от брызг и поддержкой беспроводного подключения по каналу Bluetooth, идеальна для компании друзей, которые могут обмениваться любимыми треками на ходу.

- Cruiser для велосипедов и детских колясок - используя специальную клипсу системы Cruiser легко добавить звучание любимой музыки к драйвовой езде на велосипеде, ритмичных треков в тренажерном зале или включить нежную колыбельную на неторопливой прогулке с детской коляской.

- TT для путешественников - акустика TT предназначена для ведущих активный образ жизни и является отличным спутником в любом путешествии.

- Bass для спортсменов - любители заниматься спортом на открытом воздухе или в зале по достоинству оценили объёмный звук, удобство и прочный влагоустойчивый корпус портативного динамика.

- Edge для максимально активного образа жизни - акустическая система в ударостойком корпусе, с защитой от брызг и пыли. Автономная работа до 15 часов и возможность использовать колонку в качестве гарнитуры для общения по телефону.

Колонки совместимы со всеми современными смартфонами, планшетами, плеерами, компьютерами и телевизорами. Результатом является отличный звук без потери качества, которым легко можно поделиться с друзьями.

Аудиосистемы Nyne разработаны для длительной эксплуатации и обеспечиваются фирменной гарантией на 1 год.

Добавить комментарий